Глава 10
19 января 2021, 13:15 Пока Ксюша спала, Вика тихо оделась, взяла телефон и вышла из дома. Она понимала, что её будут искать, поэтому девочка позвонила Юре.
ЮС: Вика, что случилось?
Вик: Папа, ничего, все хорошо, но я хочу, чтобы вы с мамой помирились и мы вернулись к тебе домой. Я пока ушла из дома.
ЮС: Куда?
Вик: Я скажу тебе, где меня искать если что, мама не знает это место, прошу, скажи ей, что тебе кто то написал, что меня похитили, я сделаю все, чтобы ты был с нами.
ЮС: Я понял тебя, Викуль, я все сделаю.
Виктория сказала, где она будет и пошла именно туда, а Юра попросил своего товарища написать ему с нового номера, что Вика находится именно там. С этим Юра и пошёл к Ксюше. Он позвонил в дверь и она открыла.
К: Ты что здесь делаешь?
ЮС: Нет времени объяснять, собирайся!
К: Куда?
Юс: Вику украли! Вот смс!
Юра показал её девушке и она понеслась по квартире. Сев в машину, Ксения не хотела разговаривать с Юрием. И как только они приехали к месту, то увидели, как к ней приставали какие то мальчики, а она плакала. Тут же Юра подбежал в Вике.
К: Вика, как ты меня напугала!
Вик: Я просто хотела, чтобы вы были вместе! Я хочу, чтобы папа был с нами. Вы же будете вместе?
ЮС: Конечно, доченька, мы будем вместе!
Ксюша посмотрела на него и ушла в машину.
Юра привёз всех к себе домой. Он взял девочку на руки потому что она спала и понёс в комнату, а позже пришёл в свою спальню, там сидела Ксюша.
К: Думаю, нам стоит поговорить
ЮС: Помнишь, я тебе говорил про подчиненную, которая в меня влюблена. Эта и есть та Алина, которая прислала тебе фотошопные фото. Я проверил их. Это профессиональный фотошоп. Да, кабинет мой, и сидел там я, только вот на фото я целовался с тобой, а эта Алина сделала так, что будто я целовался с ней.
К: То есть ты мне не изменял? Вот я дура, ещё и заявление об увольнении написала.
ЮС: Я не подписал его. Поэтому спокойно работай.
Ксюша подошла к нему и страстно поцеловала, а Юра следом повалил её на кровать.
К: Ребенок в комнате.
ЮС: Да хоть 5, у этой комнаты стены хорошо изолируют звук, поэтому, ты хоть кричи здесь, но звук в остальном доме не будет слышно.
Чикипибарум.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!