Глава 11
19 января 2021, 13:17 Утром Ксюша и Юра отвезли Вику в новый сад и поехали в больницу. Как только они зашли, Ксения сразу увидела Алину. И тут же ей сообщила..
К: Алина, зайди ко мне через 15 минут.
Алина кивнула и ушла. Ксюша и Юра отправились по своим кабинетам. Ксюша успела переодеться и сесть за рабочий стол и тут зашла эта Алина.
А: Ксения Борисовна, вызывали?
К: Да, ты уволена!
А: За что? Меня уволить имеет право Юрий Сергеевич!
К: Он тебя и уволил! А за что? За ложь начальству!!! Все, проваливай отсюда!!!
Алина ушла, а Ксения тем временем пошла к Юре, чтобы тот подписал приказ об увольнении.
ЮС: Всё таки увольняешь?
К: Да, бесит она меня. - Ксюше стало плохо и, закрыв рот рукой она убежала в туалет. Юра ушел за ней, потому что не понимал её состояния.. Ксения вышла из туалета вся бледная.
ЮС: Ксюш, что с тобой?
К: Тошнит.
Юра повёл её в кабинет и уже там дал ей тест на беременность. Она его сделала и через 10 минут вышла.
К: Юр...
ЮС: Ну что там?
К: Ты станешь папой...
Юр: Я очень рад!
Ксюша обняла Юру.
ЮС: Пойдём ка узнаем срок, пока мы тут!
Ксюша и Юрий направились в кабинет УЗИ, где узнали, что девушка находится на 5 неделе беременности.
К: Юр, только как мы скажем Вике, что у неё появится младший братик или сестрёнка.
ЮС: Не переживай, все будет хорошо, она будет рада, но сегодня, мы с тобой останемся вдвоём, а Вику заберёт бабушка, хорошо?
К: Угу.
День подходил к концу, Юра с Ксюшей уже были дома и наслаждались друг другом. Нет ничего такого не было, просто они решили, что посмотреть новогодний фильм самое то. Выбрав самый смешной новогодний фильм "Один дома" они укутались в плед на диване и начали свой просмотр...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!