Глава 13
19 января 2021, 13:19 Ю: Подожди, Ксюх, ты беременна?
К: Да, а что, и про Лёшу мне не говори он придурок тот ещё.
В: А что с ним не так?
ЮС: А вас не смущает тот факт, что он ей изменял на протяжении года?
К: Всё, хватит! Я не хочу о нем слышать, у меня есть уже жених и мне на него наплевать.
ЮС: Ксюш, ты вроде хотела до фонтана дойти.
К: Да, очень хочу.
Молодые люди направились вглубь парка, где и находился этот фонтан. Девушка очень любит это место, потому что оно захватывает дух. Тут очень спокойно и никто не достаёт, а главное, что об этом месте не знает никто, кроме её семьи и Юра единственный кто узнал о нем. Ксения присела на снежную скамейку и засмотрелась на девочку, лет 5,которая училась кататься на лыжах. Юра это заметил.
ЮС: и наш малыш будет так же учиться кататься на лыжах, мы научим.
К: Да, пойдём? А то холодно мне.
Юра встал и помог встать Ксюше и они пошли обратно, но так как время было около 17:00 вечера, молодые люди пошли в садик, чтобы забрать Вику. Вот они пришли в сад и подошли к молодой воспитательнице, которая гуляла с детьми.
К: Здравствуйте, а мы за Завгородней Викторией.
Вос: А вы ей кто?
Тут Вика увидела Ксюшу и Юру и побежала к ним.
Вик: Мама, папа!!!
К: Собственно, мы родители.
Вика подбежала к Ксюше и крепко её обняла.
ЮС: Викуся, ну осторожней ты с мамой.
Вик: Прости.
Девочка приложила свое ухо к животик Ксении и начала разговаривать с ним.
Вик: Малыш, как ты там? Ты только не шали, мама любит послушный деток.
Воспитательница увидев эту картину очень удивилась, но и сразу поняла почему Вика так хорошо все выполняет с первого раза. В итоге они забрали Вику и ушли домой. Очень хорошо, что дома ужин был готов, потому что Ксения очень хотела есть, поэтому не переодевшись, она направилась сразу на кухню кушать. Быстро положив большую тарелку салянки с сосисками, девушка села есть, чуть позже пришли на кухню Вика и Юра.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!