Глава 13

19 января 2021, 13:19
      Ю: Подожди, Ксюх, ты беременна? К: Да, а что, и про Лёшу мне не говори он придурок тот ещё. В: А что с ним не так? ЮС: А вас не смущает тот факт, что он ей изменял на протяжении года? К: Всё, хватит! Я не хочу о нем слышать, у меня есть уже жених и мне на него наплевать. ЮС: Ксюш, ты вроде хотела до фонтана дойти. К: Да, очень хочу. Молодые люди направились вглубь парка, где и находился этот фонтан. Девушка очень любит это место, потому что оно захватывает дух. Тут очень спокойно и никто не достаёт, а главное, что об этом месте не знает никто, кроме её семьи и Юра единственный кто узнал о нем. Ксения присела на снежную скамейку и засмотрелась на девочку, лет 5,которая училась кататься на лыжах. Юра это заметил. ЮС: и наш малыш будет так же учиться кататься на лыжах, мы научим. К: Да, пойдём? А то холодно мне. Юра встал и помог встать Ксюше и они пошли обратно, но так как время было около 17:00 вечера, молодые люди пошли в садик, чтобы забрать Вику. Вот они пришли в сад и подошли к молодой воспитательнице, которая гуляла с детьми. К: Здравствуйте, а мы за Завгородней Викторией. Вос: А вы ей кто? Тут Вика увидела Ксюшу и Юру и побежала к ним. Вик: Мама, папа!!! К: Собственно, мы родители. Вика подбежала к Ксюше и крепко её обняла. ЮС: Викуся, ну осторожней ты с мамой. Вик: Прости. Девочка приложила свое ухо к животик Ксении и начала разговаривать с ним. Вик: Малыш, как ты там? Ты только не шали, мама любит послушный деток. Воспитательница увидев эту картину очень удивилась, но и сразу поняла почему Вика так хорошо все выполняет с первого раза. В итоге они забрали Вику и ушли домой. Очень хорошо, что дома ужин был готов, потому что Ксения очень хотела есть, поэтому не переодевшись, она направилась сразу на кухню кушать. Быстро положив большую тарелку салянки с сосисками, девушка села есть, чуть позже пришли на кухню Вика и Юра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!