Глава 14
19 января 2021, 13:19 Прошло полгода. Ксюша и Юра уже поженились. Вика ходила в новый сад и ей очень нравилось. Все было без ссор, пока дело не дошло до декрета.
ЮС: Ксюш, ну пойми ты, ну не думаешь ты о себе, то подумай хотя бы о наших детях.
Да, когда они были на УЗИ, то узнали, что у них будет двойня при этом будет мальчик и девочка.
К: Юра, я буду работать до родов. К тому же ехать никуда не прийдется.
ЮС: Нет, я против. Ксюша ты не будешь работать это в первую очередь тебе навредит! Я не хочу тебя потерять при родах. Это опасно.
К: Юра, до родов ещё 2 месяца, ну что ты так волнуешься, со мной все будет хорошо.
Всю эту ругань слышала Вика и поэтому она выбежа из комнаты к родителям.
Вик: Мамочка, папочка, не ругайтесь пожалуйста.
Девочка подошла к Ксении и крепко её обняла, чтобы она не переживала.
Вик: Мамочка, пожалуйста, давай ты поотдыхаешь. Я хочу, чтобы ты со мной побыла.
ЮС: Значит так, Ксения Борисовна, вы уходите в декрет хотя бы на полгода, а я в таком случае делаю тебя заведующей отделения травмотологии. Ты же этого хотела?
К: Юра, я это хотела, но сейчас не хочу, потому что в любом случае являюсь как вторым владельцем твоей клиники. Я ведь жена.
ЮС: хорошо, что ты хочешь? Кроме того, что работать.
К: Что я хочу? Хотя ладно я сяду в декрет, но что я хочу скажу позже, я не решила еще.
ЮС: Хорошо, я тогда жду.
Всё таки Юра смог уговорить Ксюшу уйти в декрет, чему он безумно рад.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!