Пока жив.

31 января 2021, 21:06
Да, да я ещё жив. Время на соц. сети особо нет. Лежу в реанимации, состояние среднетяжёлое. Ясность ума пока держу, поэтому могу писать. Попал я туда не из-за попытки. Так сложилось мне стало хуже. Мне требуется ряд операции. Пока не знаю стоит оно того или нет. Ещё Боюсь, что потерял тебя. Не отвечаешь на звонки и сообщения. Не знаю где как и что случилось. Переживаю сильно. Напиши или позвони пожалуйста. Мне важно знать хотя бы иногда, что ты в порядке. Пока в Питере в больнице. Может есть время, буду рад. Стараюсь справляться. Если что случится береги собаку и не оставь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!