За шаг до смерти.

24 февраля 2021, 17:16
За шаг до смерти. Я так и не понял почему люди хватаются за секунды жизни. Мне она абсолютно не интересна и не имеет смысла. Вероятно он просто надменно надуман обществом как правило посадить дерево, купить дом, завести семью. Мое призвание было стать врачом-кардиологом. Или гениальным химиком. Отныне просто химик-психопат. Я человек который пил уксус, KCN вместо сахара в чае, пытался отравиться разного рода веществами, внутривенно вводил растворы в том числе ртуть, резал вены шею с артериями, вшивал нитки в кожу, пытался пропустить через себя ток и отрубить кисти рук, стрелял по ногам, дышал реактивами и это далеко не предел. Сейчас глоток воды даётся с трудом, проще выпить чистый этиловый спирт. От меня лишь останется клочок бумаги у дорогого человека.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!