*

13 марта 2021, 22:29
Тик так время летит быстро, а я не помню сегодняшнее число. Лучше погибнуть в штормах неумолимого моря, чем остаться наедине со своими мыслями. В оглушительной тишине собственных неудач от непонимания почему все так. Я режу себя вместо мяса на ужин. На вопрос как ты простая и скромная улыбка на лице. Никак. Пустые глаза начинают обретать хладнокровие. Моя 'сестра' из-за психов и алкоголя отбирает единственное средство передвижения, творит всякую дичь. И это малая часть того Ада в котором живу. Ещё чуть-чуть и мне сорвет крышу и уже в нее полетит нож. -Барс От её сообщения перевернулось все внутри. Бывают такие моменты когда страшно сказать привет. Не ожидал и не надеялся, что когда-то смогу с тобой поговорить. Приезжай в Питер. Честно не знаю, что мне там делать, да и тебе не хочу мешать. Сейчас я больше зациклен на желание умереть. Вероятно быть в большой апатии и бродить по кладбищам, не входило в мои планы, но вот мы здесь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!