Ааа...

16 марта 2021, 23:47
Не отпускайте дорогих. Когда-то ты спасал других от суицида, а теперь сам не хочешь жить. Или нужный момент не нашел слов, не дал поддержки для близкого человека который наложил на себя руки. Он был дорог и ты жалеешь теперь… Быть может не все потеряно. Какого черта тогда так больно? Кто бы мог подумать, но пару лет назад я выбрался из похожей ситуации. Хотя в то время не болел просто хотел повеситься. Болезнь сейчас как отягчающие обстоятельство. Мне можно согласиться на операции. Какой в этом толк если вернусь к этому. Адский круговорот. Мысли о завещание, гробе и эстетике мертвого тела. Человек хотел наладить жизнь, но ему бросили пыль в глаза и он построил башни иллюзий, которые естественно рухнули, оказавшись лишний сам. Разве будет все хорошо? Нет так не бывает. Выход есть? Продлить мучения? Итог все равно один- смерть. Без операций пару месяцев протяну в лучшем случае полгода. Лучше самому чем от недуга. -24° 50 ударов прутьями по спине 50 по грудине. Всё-таки не так слаб как могу показаться.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!