Не вини себя.

19 марта 2021, 01:29
Не вини себя. Не в моей смерти, не в том, что не забрала собаку. Ты могла подарить ей вторую жизнь потому, что только тебе доверяю. Но зачем ее жизнь где нет меня? Пройдет время и забудешь меня и она не станет комом. У нее один хозяин и это я. О чем говорит собачья верность. Ты говоришь, так будет хуже. Я вспоминаю момент когда посочувствовал крысе. Было сказано мы все звенья пищевой цепи. Да мы с ней тоже звенья. Этот мир слишком плох для его обитателей. И если мое сокровище станет несчастным, а оно станет. То я не могу этого допустить. Не могу. Умереть вместе вовсе не плохо. Это я дурак.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!