.-.

23 марта 2021, 23:00
Эмоциональное выгорание или небольшой запой. Попытки психиатров доказать, что человека который является для меня всем, нет. Меня выдали обычные кошмары. Потому ушел в запой и немного сдвинулись планы. Сердце бьется в тревоге и переживание. Алкоголь и приступы блюза. Я как хрупкий сосуд, который падал более 120 раз и почему-то до сих пор не разбился, не к месту использованный эпитет, бракованный накопитель на кладбище памяти, где больше не получается сохранить что-либо по-настоящему важное. Что могло сейчас казаться слишком громким? Только Тишина. Тишина, в которой тебя разносит на куски, как в безвоздушном пространстве. Тишина, словно тлеющие всхлипы эхом отдающиеся в голове. Почему так хочется закопать себя в землю и перестать чувствовать? Воткните в мое сердце кол и сожгите мое бездушное тело. Быть может ты чувствуешь самое и давишься кровью вместе со мной в сотни миль от меня. Мы ещё не разбились. Нет не разбились, слышишь? Расправь крылья и оставь меня здесь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!