Она.

24 марта 2021, 09:14
Она не была слишком мягкой. Не была такой как все. Была собой и шла только по тому пути, что сама построила. Не просила помощи, не рыдала при знакомых. Все видели еë улыбчивой и милой, но это образ. Это маска за которой скрываются тысячи недосказанных фраз, тысячи слов обесценивающих еë существование и тысячи действий, несущих за собой одну лишь боль. Она выстояла. Хрупкая, словно фарфоровая куколка, но сильная как сам Геракл. Она стояла возле обрыва с которого открывался вид на чудесные горы, укрытые соснами. Тут же стояла и сама Артемида несколько лет назад, еще до нашей эры. Она искренне улыбалась природе и была словно лесная нимфа, словно божество, которое прибыло в мир смертных. В мой мир, где вдохновением и поддержкой могла стать только она. Зеленоглазая с безумной любовью к животным и с неимеющими границ талантами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!