0.00001

16 апреля 2021, 09:56
0.00001 На секунду показалось, что все наконец хорошо, но нет. Я снова возвращаюсь к тому же. Призрак с кандалами обреченный на вечные муки. Туман обволакивающий чувства, пропасть между сознанием и телом. Это тело уставшее, истощенное и бледное от того что давно не видело свет. Оно награждено синяками , ссадинами глубокими порезами своего владельца. Туше от накопившихся травм не ищет избавления, а принимает с достоинством их. Я потерял веру в светлое будущее и счастье. Я отдал их тебе. Словно это и был мой смысл существования. И быть может сейчас ты не давишься кровью. Зато я купаюсь в ней. Кровоточат глаза, уши, нос и давиться рот. Иногда кровь обретает черный цвет и теряет резус. Но это уже не важно. Если хочешь, бери и считай мои кости, перемножая их на количество гамм, возможных к произведению. Или, аккуратно сними слои кожи, выстирай сделай для себя одеяло. Это все со мной сделала ты.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!