Ты... ты... ты.

16 апреля 2021, 22:29
Ты врываешься в мои строки, в мои мысли, за пределы моих границ, в мои мечты, в мои планы, в мои речи, в мое пространство, в меня. Ты становишься моими стихами, моими мыслями, моим планом, мечтой, моим пространством, которое простирается до бесконечности. Ты врезаешься в моё сердце и память, отсекая на трепещущих органах свои инициалы так, что снимать тебя придётся скальпелем, а легче будет вырвать к чертям внутренности. Ты разрушаешь все границы с лихвой, но с нежной осторожностью и становишься прямо передо мной и я с самым мужественным, отважным, бесстрашным взглядом смотрю в этот чёрный омут и соглашаюсь без колебаний тонуть. Меня за этот «героизм» никто не запомнит, но это маленькая победа, знаешь? Моя личная победа над собой. Теперь я умею проигрывать. Достойно. Красиво так нежно и сладко.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!