Поездка.

4 мая 2021, 23:54
В поисках ответов переживал и пил. Хмель ударил в голову и я подумал: «Почему бы не приехать?.» Мое безумие никогда не доводило до хорошего, но антураж и приключения всегда заводит. Помчаться с бешеной скоростью, невзирая на боль и усталость, забыв грубые слова, недомолвки. Только правда жизни и соль в том что тебя опять не ждали, а пьяного тебя мог ждать первый встречный столб. Разбиться не так уж плохо когда все плохо. Я все равно буду биться этим током, видя то самое солнце в ней, пока окончательно не убьет. И убьет ли вообще? Все равно не могу перестать думать о смерти. Я пил и гулял по городу. Даже успел промокнуть под дождем. А ее все не было и не было. Телефон молчал, а да точно цифры которые знаю наизусть давно поменяны. С ухмылкой подумал про себя. Дурак. Опять сорвался. Обжегся. -Ты как? Переживает не спился ли в канаве, удивительно. Потом и вовсе опять пропала. Я ждал. Твои волосы обрели натуральный цвет м кажется понимаю. Несколько дней не мог придти в себя. Оно того стоило, она того стоит.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!