Эй..

30 апреля 2021, 09:46
И если глаза твои океан безудержной лжи. Ты мне правду скажи. Много лет я слепо верю тебе. И за столько лет все так же не могу получить ответы на свои вопросы. То ты предлагаешь протянуть руку потом убегаешь. Вот почему это заставляет сомневаться в твоей честности по отношению ко мне. Я каждый раз доказываю, что ты мне дорога, а в ответ тишина. Мои вопросы все так же без ответа. Мне комом в горле и я разучился нормально дышать Есть люди которым весело играть чувствовами людьми. И быть может это так? Я устал срываться в Питер как дурак, где на самом деле по всему видимому меня не ждут, не идя на встречу и не отвечая на сообщения, но почему-то зовут. Я хочу освободиться от твоих оков Быть вне твоей игры… если она есть. И быть может признать, что в тебе ошибался. Как больно и обидно это не звучало. Просто ответь мне за столько лет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!