Пролог

7 января 2021, 00:22

Темно. Холодно. Сыро. «Где я? - пронеслось у меня в мыслях, - Я умерла?» Приходя через время в себя, почувствовала сырую землю под собой. «Что со мной? - не понимая ничего спрашиваю у себя, - И... Кто я?» Встав с земли, я увидела реку и мост пересекающий ее. Подойдя ближе, заметила что-то в воде. Что-то, что так похоже на... Драконов!? В страхе отпрянув подальше от воды, я заметила на другой стороне берега девочку, будто из какого-то аниме. Она звала меня на свою сторону берега, а я как-будто под гипнозом шла, не обращая внимание на дракона, который совершенно спокойно смотрел как я иду. Вышагивая по мосту, воспоминания о моей жизни нахлынули потоком. «Меня зовут Мишель Береговая, мне 27 лет... У меня есть муж... Нет... Был... Витенька. - слезы потоком хлынули из глаз, - Мертв... Прости, я не смогла уберечь нашего малыша в себе...» Вспомнив, как ты не выдержав, покончив свою жизнь прыгнувши с моста, Мишель оглянулась. Уже почти дойдя до берега, остановилась. «Но ведь я умерла! Неужели...» Черноволосая девочка с большими глазами все звала меня, а я с разбитым сердцем и болью в груди шагнула в неизвестность...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!