Глава 1

7 января 2021, 02:49
Вдох... Чувство, будто мои легкие в огне. Я почувствовала боль, везде. И слышала крик. Детский... «Что происходит!? Ничего не вижу... И почему я кричу?Но.. Я не одна плачу», - растерялась я. Кто-то взял меня на руки приложил к чему-то мягкому и теплому. «Я младенец!? Значит... Переродилась... Что за...?» Почувствовав стук сердца и ритм дыхания, скорее всего моей "матери", я начала засыпать, но перед крепким сном в мыслях успело пронестись: «Я конечно в своей жизни верила в переселение душ и перерождение, но чтобы это случилось со мной...! Скорее всего тот мост был дорогой к новой жизни...»

***

Да, я ребенок. И эти месяцы были для меня адом! Я не могла есть сама, не могла справляться с нуждой сама. Да что там, я пила молоко из груди! До трех месяцев я почти в радиусе 20-30 сантиметров ничего не видела. Поэтому, когда мне стукнуло 7 месяцев я поняла - пора, и начала пытаться встать, но видимо не судьба... Мою филейную часть с радостью встречала матушка земля. Ах да, я не представилась. Меня зовут Мичико Нара, моя мать - Нара Йошино, а отец - Нара Шикаку. Да, как вы поняли я сестра Шикамару, младшая, на минут 15. Как я поняла? Просто часто засиживалась за очередной серией аниме Наруто с младшим братишкой Мишкой в моем мире. И не узнать после того как начала видеть нормально - было бы вверх оскорбительно, ведь знаменитого стратега Конохи и отца Шикамару(а с недавних пор и моего) я помнила. Развиваться я начала быстрее моего "старшего" братишки, ведь малышу Шикамару было просто лень ползти. На пол пути он просто напросто ложился и засыпал! Это злило нашу матушку, но дико веселило отца. Я росла маминой дочкой, так как не могла нарадоваться моим успехам, ведь уже в шесть месяцев я могла встать на ножки. Шикаку конечно тоже гордился мной, но слишком уж забавный и так похожий на отца рос Шикамару. Я же больше была с серьезной мордашкой. У меня были черненькие волосы и карие глаза. Я была копией Йошино, что очень радовало ее.

***

Спустя 4 года

-Шикамару! Вставай немедленно! Я должна десять раз повторять!? - женщина с темно-коричневыми волосами, завязанными в низкий хвост с тремя прядями, обрамляющими ее лицо, светлой кожей и темными глазами, строго и властно кричала сыну с первого этажа. -Встаю! - лениво откидывая одеяло, крикнул Шикамару. -И Мичико разбуди, - уже более мягко добавила мать. Хмыкнув на слова матери, мальчик не спеша шагая к спальне сестры. -Малявка, - негромко позвал брат Мичико, остановившись у дверного проема. -Заходи, я уже давно не сплю, - ответила черноволосая девочка. -Будет хоть раз так, чтобы ты проснулась позже меня? - усмехнувшись, спросил Шикамару. -Честно? Не знаю. От маминых криков и звуков тарелок из кухни, проснется даже папа после попойки с его командой Ино-Шика-Чоу, - весело отчеканила малышка. Посмеявшись с ответа сестры, Шикамару начал спускаться к остальным с девочкой. Уже прошло четыре с половиной года с того момента как я впервые появилась в этом мире. И за это довольно короткое время, я привязалась к людям, что окружают меня. От прошлой жизни остались только воспоминания с ноющей болью в сердце и иногда кошмары. Но в такие моменты ко мне приходила мама и спала со мной до утра. А недавно, где-то пол года назад, мы познакомились с добрейшим мальчиком - Акимичи Чоджи. Правда, он очень частенько стесняется меня, но черт, как же это мило! Мы втроем часто гуляли, а родители и рады, так как Шикамару не очень любил заводить новые знакомства. Как он говорит:«Это проблематично». -Доброе утро, мамуль, папуль, - поцеловав довольную Йошино и лениво читающего газету отца, девочка присела («Да, я еще та подлиза»). -Доброе утро, - лениво протянул Шикамару -Доброе, дети, - проговорила мама, а Шикаку просто кивнул. Переглянувшись со мной, Шикамару спросил у Йошино: -Мам, можно мы с Мичико пойдем гулять с Чоджи? -Хорошо, только если съедите всю порцию, - строго отчеканила женщина, но в следуещее мгновение черты лица стали мягче и добавила: - И не забудьте одеться потеплее, пришли холода на Коноху. -Спасибо, мамуль, - стараясь сделать голос милее, обрадовалась черноволосая девочка.

***

Ступая по белому снегу вместе с Шикамару и Чоджи, вы неспешно беседовали: -А я вот не хочу в академию, - сказала я. Мальчишки удивленно на меня уставились. -Почему, Ино-чан? Разве не круто быть шиноби? - спросил обескураженно Чоджи. -Будут давать заданий много, учить что-то нужно будет, а я не люблю учиться, да и не очень-то я хочу взрослеть, - легко ответила я. -Пф... Только из-за этого? - насмешливо сказал Шикамару. -Ну... - не успев ничего ответить, мы с мальчишками услышали вопли детей. -Кто это там? Пойдемте посмотрим? - предложила я. Парни кивнув мне, рванули вперед. Увидев валяющегося беловолосого мальчика и возле него коротко стрижиную девочку сидящую на земле, а также хулиганов, которые топтали детский красный шарфик, мы рванули на помощь, ну как рванули? Чоджи скромненько шелестел за нами. -Эй! Отвалите от них! - в стиле своей мамы, властно приказала Мичико хулиганам, а позади нее как охрана стали Шикамару и тихий Акимичи. Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!