Глава 3
27 марта 2021, 22:05Первый ритм
Первым что увидел когда проснулся Наруто, было лицо симпатичной черноволосой девочки. Ничего не понимая, мальчик удивленно осмотрелся. Видимо он находился в больнице. -Как ты? -Кто ты? Неловкая пауза. И Мичико смущенно улыбнулась. -Точно, ты ведь был без сознания. Наверное не помнишь нас, - неуверенно начала девочка. -Нас? - непонимающе переспросил Наруто. -Да, нас, - с равнодушным лицом ответил Шикамару, выходя с Акимичи из угла палаты к больничной койке. -Мичико-сан помогла тебе и той девчонке, - сказал рыжик. -Чоджи, не говори так, мы вместе там были, - неловко обратилась к другу черноволосая. Наруто все это время переводил взгляд с Акимичи на симпатичную девочку. -Точно! Те подонки, что издевались над девчонкой, - вспомнил наконец-то блондин, - Так вы, ребята, помогли? -Ну, можно и так сказать, - решила ответить Мичи, неуютно почесывая затылок. -Спасибо вам тогда, датэбайо, - широко улыбнулся потрепанный мальчишка, а потом резко сделав серьезную мину, решительно продолжил, - Эти гады... Они еще пожалеют что связались с будущим хокагэ! - угрожающе выставил кулак вперед Узумаки. Мичи, переглянувшись с мальчиками, хихикнули. Увидев как с него посмеялись, Наруто разозлился: -Чего смеетесь?! Вот увидите, в будущем, я стану самым сильным хокагэ! Шика с Акимичи скептически переглянулись, а вот Мичико реакция ребенка умилила. «Все же он милашка, и такой невинный ребенок. Как можно издеваться над таким чистым мальчиком? Стоит ли мне подружиться с ним? Не изменю ли я своими действами сюжет манги? Чтож, кто не рискует, тот не пьет шампанского. Кстати, а этом мире есть шампанское...?» -Тогда я буду ждать этого момента. Надеюсь ты и правда станешь им, - мило улыбнулась младшая Нара. - А? Да..., - растерянно кивнул покрасневший Узумаки, - Сестренка, а как тебя зовут? -Меня зовут Мичико Нара, это, - указала на высокого мальчика с странной прической Мичи, - мой брат, Шикамару Нара. Подняв лениво руку, поприветствовал Шики. Наруто кивнул в ответ. -А это наш друг - Акимичи Чоджи, - продолжила Нара, -Приятно познакомится! Меня зовут Наруто Узумаки, датэбайо, - задорно улыбнулся блондин. -Приятно, будем дружить, Нару, - тепло улыбнулась Мичи, остолбеневшему блондину.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!