глава 4
23 сентября 2021, 12:59Уже как три недели мы дружим с Нару. И наша компания со временем стала шумной, ведь с приходом Узумаки к нам, невозможно спокойно играть. Но именно это нам с ребятами и нравится в блондине. Одно напрягает, наш добряк Чоджи в последнее время стал раздражительнее по отношению к Наруто. Но по какой причине? Ведь в оригинале у младшего Акимичи и Узумаки были теплые отношения.
За казалось бы короткое время, мы все привязались к Нару. Даже Чоджи, так как не смог противостоять обаятельности шумного блондина. Но перепалки все равно по расписанию.
О дружбе с Узумаки родители узнали от Шикамару, когда мы обедали. На удивление отец ничего против дружбы с лисенком не имел. А вот мама была поначалу против, но со временем привыкла, что Нару теперь часть нашей компании.
Сам Наруто был счастлив с нами, как и мы с ним. А также иногда я готовила вкусняшки под чутким наблюдением матери. Увидев какой блондин худой, внутренняя "бабушка" проснулась во мне, и поэтому при удобном случае я постоянно хочу его покормить. Но конечно это происходит под прикрытием, так как угощаю я и моих мальчишек, но больше стараюсь впихнуть еду в Нару. Он ведь такой маленький!
***
Спустя 1 год
И вот, настало время поступления в Академию Шиноби. До этого дня, мы договорилась с ребятами, чтобы стояли в ожидании речи хокагэ не с родителями, а с Нару. Ведь я прекрасно знаю, что ему будет тяжело в этот день самому, так как многие жители Конохи недолюбливают лисенка. Да и он будет чувствовать себя одиноко без поддержки родных. Так что сейчас мы шумной компанией говорили о будущем обучении в академии. Я уже давно решила для себя, что хочу стать медиком, потому что не стремлюсь к силе. Буду тихо-мирно лечить, иногда можно ходить на мисии. Но и о клановых техниках не стоит забывать - тоже можно подтянуть, чтобы раньше времени не грохнули. -Мичи! - в который раз громко позвал меня Нару. -А? Да? Ты что-то говорил, Нару? - растеряно отозвалась я. -Где ты витаешь, Мичико? Говорю, давай сядем рядом потом?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!