Часть 1
8 января 2021, 20:27Вот весенний ветерок уже успокаеваеться и начинаеться маленький дождик.
Наша главная героиня Лана выходит с поезда и вздыхает
Она пошла в кафе. Так как ни дома ни родных по близости нету.
Вот она заходит в ближайшее кафе, и заказывает латте
Лана:фуух.. успела забежать...
За окном был отличный пейзаж
только где я буду спать..?
Она смотрела в окно и наблюдала за каплями дождя.
И вот бежит симпотный парень с блондинистыми волосами в чёрном пальто.
Девушка внимательно за ним наблюдала.
Парень забежал и взял молочный коктейль, и вышел из кафе.
Лана встала и решила последовать за ним..
Pov Yoshi
Я взял молочный коктейль и пошёл домой как заметил девушку которая шла за мной.
Я понимал что за мной следят, но не растерялся.
End pov yoshi
Вот Лана уже 1 час идёт прям за парнем как тут...
Йоши прижал Лану к стене.
(Й-Йоши Л-Лана)
Й:Ты кто такая, и почему идёшь за мной?!
Лана ничего не ответила только заплакала и смотрела Парню в глаза
(Йоши и Лана были лучшими друзьями, но в жизни никогда не встречались)
Й:Лллана?...
Парень быстро убрал руки от девушки.
Л:*всхлип*
Й:Ланочка это ты?..
Йоши кинуло в дрожь..
Л:Да Йоши..*сказала дрожащими голосом*
Парень быстро обнял её и извинился
Они сели на ближайшую лавочку.
Й:Что ты сдесь делаешь?
Л:Я решила переехать в Екатеринбург..
Л:Стой а где моя сумка..?
Видимо Девушка забыла свою сумку в кафе..
Лана заплакала..
Йоши успокоил её и предложил пожить у его.
Девушка согласилась.
Вот они уже заходят в эту уютную квартиру
Л: Спасибо большое Йоши..
*Крепко обняла*
*Йоши чуть покраснел*
Й:Да не за что :)
Парень показал ей квартиру и они легли спать
(Нет не вместе у Ланы была своя комната >:>)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!