Часть 1

8 января 2021, 20:27
Вот весенний ветерок уже успокаеваеться и начинаеться маленький дождик. Наша главная героиня Лана выходит с поезда и вздыхает Она пошла в кафе. Так как ни дома ни родных по близости нету. Вот она заходит в ближайшее кафе, и заказывает латте Лана:фуух.. успела забежать... За окном был отличный пейзаж только где я буду спать..? Она смотрела в окно и наблюдала за каплями дождя. И вот бежит симпотный парень с блондинистыми волосами в чёрном пальто. Девушка внимательно за ним наблюдала. Парень забежал и взял молочный коктейль, и вышел из кафе. Лана встала и решила последовать за ним.. Pov Yoshi Я взял молочный коктейль и пошёл домой как заметил девушку которая шла за мной. Я понимал что за мной следят, но не растерялся. End pov yoshi Вот Лана уже 1 час идёт прям за парнем как тут... Йоши прижал Лану к стене. (Й-Йоши Л-Лана) Й:Ты кто такая, и почему идёшь за мной?! Лана ничего не ответила только заплакала и смотрела Парню в глаза (Йоши и Лана были лучшими друзьями, но в жизни никогда не встречались) Й:Лллана?... Парень быстро убрал руки от девушки. Л:*всхлип* Й:Ланочка это ты?.. Йоши кинуло в дрожь.. Л:Да Йоши..*сказала дрожащими голосом* Парень быстро обнял её и извинился Они сели на ближайшую лавочку. Й:Что ты сдесь делаешь? Л:Я решила переехать в Екатеринбург.. Л:Стой а где моя сумка..? Видимо Девушка забыла свою сумку в кафе.. Лана заплакала.. Йоши успокоил её и предложил пожить у его. Девушка согласилась. Вот они уже заходят в эту уютную квартиру Л: Спасибо большое Йоши.. *Крепко обняла* *Йоши чуть покраснел* Й:Да не за что :) Парень показал ей квартиру и они легли спать (Нет не вместе у Ланы была своя комната >:>)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!