Йоши, останься...

9 января 2021, 09:10
_______________07:30______________________ Первым просыпается наш блондин)) За окном очень теплая солнечная погода (Действия проходят весной) Наш Парень встал и услышал странные звуки из соседней комнаты. Йоши был одет в Трусы и чёрные носки( он только проснулся) Парень подошёл к комнате Ланы и приоткрыл дверь Он увидел Лану лежащей на полу. Он взял девушку на руки положил на кровать, и накрыл одеялком, А сам ушёл Он пошёл одеваться. Он оделся в голубые рваные джинсы, Чёрный свитер и Круглые очки без линз Он пошёл на кухню. Сел за барную стойку и начал заваривать дошик))) Вернёмся к нашей Девочке) Она проснулась и резко побежала в ванную. Йоши подошёл к двери и прислушался Из комнаты были слышны звуки рвоты. Й:Лана, всё хорошо? Л:Йоши.. мне плохо.. Й:Может тебе чем нибудь помочь? Л:Нет Йошинька, не беспокойся.. Й:Лана если что зови.. Йоши отошёл от двери, но есть ему уже не хотелось Лана вышла из ванны. Л:Йоши у тебя есть градусник? Й:Да Ланочка, подожди. Йоши нашёл градусник и дал его Лане Лана поблагодарила Парня и Пошла к себе в комнату Она легла на кровать и померяла температуру. *Стук в дверь* Й:Лана можно зайти? Л*дрожащими голосом* Да.. Заходи. Йоши зашёл в комнату и увидел дрожащую красавицу.. Й:Хей..Всё в порядке? Л:Я не знаю Йоши.. Йоши подошёл к девушке и сел рядом Лана достала градусник,но температуры не было Й:Лана как ты себя чувствуешь? Л:Уже лучше.. Йоши укрыл Лану, и пошёл за таблетками. Лана если что звони! Крикул он и вышел из квартиры Он надел наушники и Слушал свою любимую песню (М/Й-мысли Йоши) М/Й:Что с моими чувствами?... М/Й:Почему она такая Милая...Только вот заболела.. М/Й:Ну когда я её смогу поцеловать? Йоши представил как они встречаются с Ланой и Покраснел М/Й:Блин Йоши у чём ты думаешь?! Вот не заметно Йоши уже дошёл до ближайшей Аптеки и Купил таблеток. Вернёмся к Лане (М/Л-Мысли Ланы) М/Л:Где же Йоши... М/Л:Так плохо ппц Вот она смотрит в своё панорамное окно и замечает что настолько сильный ветер что аж деревья ломаются Вот девушка уже слышит Звук открывания двери Йоши заходит в квартиру и сразу же идёт к нашей красавице. Он даёт ей таблетки и собираеться уходить как слышит -Йоши, не уходи... Блондин разворачивается и присаживаеться на угол кровати, как к его обнимает фиолетоволосая.. Л:Йоши мне очень страшно... останься со мной.. Pov Yoshi Ммм..как тепло...Я никогда не чувствовал подобного.. И вот вот моё сердце выпрыгнет.. End pov yoshi Pov Lana(в одно и тоже время) Йоши...Что со мной?.. Почему мне так хорошо когда ты рядом.. End pov Lana Й: Конечно Ланочка, я останусь.... Лана прошепитоа ему на ушко: спасибо... И вот Лана уже зивает.. Й:Ланочка ложись спи Л:А ты же не уйдёшь?.. Й:Нет, нет не уйду... Лана ложиться и просит легти Йоши рядом с ней 🌚 (Аоаоаоаоаоао) М/Й: она так тресёться... Йоши обнял Лану и они так и заснули.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!