Йоши, останься...
9 января 2021, 09:10_______________07:30______________________
Первым просыпается наш блондин))
За окном очень теплая солнечная погода
(Действия проходят весной)
Наш Парень встал и услышал странные звуки из соседней комнаты.
Йоши был одет в Трусы и чёрные носки( он только проснулся)
Парень подошёл к комнате Ланы и приоткрыл дверь
Он увидел Лану лежащей на полу.
Он взял девушку на руки положил на кровать, и накрыл одеялком, А сам ушёл
Он пошёл одеваться.
Он оделся в голубые рваные джинсы, Чёрный свитер и Круглые очки без линз
Он пошёл на кухню.
Сел за барную стойку и начал заваривать дошик)))
Вернёмся к нашей Девочке)
Она проснулась и резко побежала в ванную.
Йоши подошёл к двери и прислушался
Из комнаты были слышны звуки рвоты.
Й:Лана, всё хорошо?
Л:Йоши.. мне плохо..
Й:Может тебе чем нибудь помочь?
Л:Нет Йошинька, не беспокойся..
Й:Лана если что зови..
Йоши отошёл от двери, но есть ему уже не хотелось
Лана вышла из ванны.
Л:Йоши у тебя есть градусник?
Й:Да Ланочка, подожди.
Йоши нашёл градусник и дал его Лане
Лана поблагодарила Парня и Пошла к себе в комнату
Она легла на кровать и померяла температуру.
*Стук в дверь*
Й:Лана можно зайти?
Л*дрожащими голосом* Да.. Заходи.
Йоши зашёл в комнату и увидел дрожащую красавицу..
Й:Хей..Всё в порядке?
Л:Я не знаю Йоши..
Йоши подошёл к девушке и сел рядом
Лана достала градусник,но температуры не было
Й:Лана как ты себя чувствуешь?
Л:Уже лучше..
Йоши укрыл Лану, и пошёл за таблетками.
Лана если что звони!
Крикул он и вышел из квартиры
Он надел наушники и Слушал свою любимую песню
(М/Й-мысли Йоши)
М/Й:Что с моими чувствами?...
М/Й:Почему она такая Милая...Только вот заболела..
М/Й:Ну когда я её смогу поцеловать?
Йоши представил как они встречаются с Ланой и Покраснел
М/Й:Блин Йоши у чём ты думаешь?!
Вот не заметно Йоши уже дошёл до ближайшей Аптеки и Купил таблеток.
Вернёмся к Лане
(М/Л-Мысли Ланы)
М/Л:Где же Йоши...
М/Л:Так плохо ппц
Вот она смотрит в своё панорамное окно и замечает что настолько сильный ветер что аж деревья ломаются
Вот девушка уже слышит Звук открывания двери
Йоши заходит в квартиру и сразу же идёт к нашей красавице.
Он даёт ей таблетки и собираеться уходить как слышит
-Йоши, не уходи...
Блондин разворачивается и присаживаеться на угол кровати, как к его обнимает фиолетоволосая..
Л:Йоши мне очень страшно... останься со мной..
Pov Yoshi
Ммм..как тепло...Я никогда не чувствовал подобного..
И вот вот моё сердце выпрыгнет..
End pov yoshi
Pov Lana(в одно и тоже время)
Йоши...Что со мной?..
Почему мне так хорошо когда ты рядом..
End pov Lana
Й: Конечно Ланочка, я останусь....
Лана прошепитоа ему на ушко: спасибо...
И вот Лана уже зивает..
Й:Ланочка ложись спи
Л:А ты же не уйдёшь?..
Й:Нет, нет не уйду...
Лана ложиться и просит легти Йоши рядом с ней 🌚
(Аоаоаоаоаоао)
М/Й: она так тресёться...
Йоши обнял Лану и они так и заснули.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!