История про манула Олегсия

6 января 2021, 17:05
Жил был манул Олегсий. Жил, да не тужил. Старым стал. И подумал он про род свой. И начал ибаца налево и направо. И вот он нашёл одну самку с которой завёл два маленьких манульчика. Первого назвали — Алексей, а второго — Олег. И продолжили они род его, и по сей день их род живёт. А что случилось с Олегсием? А он умир. Ведь на него упал кирпичь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!