История про двух братьев.
6 января 2021, 17:07Жили были Жока, да Бока. Жили, жили, не тужили. Потом на Жоку упал кирпичь. И он упал в кому. Растроился Бока. Ушол в запой. Через 30 лет Жока проснулся. А Бока здох от цироза печени. Жока тоже ушол в запой. И тоже здох от цироза печени.
Конец
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!