История про двух братьев.

6 января 2021, 17:07
Жили были Жока, да Бока. Жили, жили, не тужили. Потом на Жоку упал кирпичь. И он упал в кому. Растроился Бока. Ушол в запой. Через 30 лет Жока проснулся. А Бока здох от цироза печени. Жока тоже ушол в запой. И тоже здох от цироза печени. Конец

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!