"Я не ваша сестра"

16 января 2021, 20:07
Ты: К-кому? П: Временной комиссии. Ты: *нервно выдохнула* П: Так, Т/и… Ты: _М? _ П: Подумай, за что тебя могут разыскивать? Ты: Я не знаю… Я-я ничего не делала… П: Комиссия не может не за что тебя искать… Ты: Но я говорю правду! П: * вздохнул * Ты: _ты мне не веришь? _ П: *подошёл к тебе и обнял* Из-за такого его поступка ты растерялась, но вспомнила день когда все показывали тебе способности, ведь в тот день для телепортации он тоже обнял тебя… Ты обняла его в ответ. Но он не стал куда-то телепортироваться. Ты: Пятый… П: Все будет хорошо, я обещаю. Эти слова тебя успокоили. С Пятым ты чувствовала себя в безопасности, но и одновременно расстроено… Расстроено, потому что ты боялась такого быстрого привыкания. Ты: (он слишком быстро стал родным… Но я не могу сказать что мне это не нравится…) Вы продолжали стоять в обнимку в полной тишине, это не угнетало, каждый из вас думал о чем то своем. Ты думала о своем доме, да, за это время Академия стала тебе домом, но ты помнила про свою прошлую жизнь в России. На мгновение ты закрыла глаза. П: Т/и! Ты открыла глаза и поняла что стоишь на пороге собственного дома. Ты: Пятый, я… П: Как ты это сделала? Ты: Что? П: Это ты телепортировала нас сюда… Ты: Я? Стоп, нет. П: Да. Ты: Это твоя сила, Пять, я не могу это делать. П: Однако, смогла. Ты промолчала. П: Что это за место? Ты: Эх… П: Т/и? Ты: Ты не поверишь мне, подумаешь, что я спятила. П: Скажи… Ты: Я не ваша сестра… П: … Ты: Я попала в эту вселенную с помощью шифтига, а это мой дом… П: Так… Ты: М? П: Если это правда, то больше никому не говори об этом. Ты: Хорошо… П: Это может быть причиной твоих поисков. Ты: Давай вернёмся к ребятам, прошу… На твоих глазах появились слезы. Пятый заметил это и обнял тебя в попытке успокоить. П: _конечно_ Он телепортировал вас обратно к нему в комнату. По твоим щекам катились слёзы, тушь потекла, губы стали сухие. В твоих глазах продолжала стоять картинка твоего дома, силуэт мамы в окне, это не давало тебе покоя, подталкивая на новую дозу слез. Пятый продолжал тебя обнимать П: _эй, восьмая, все хорошо…_ Ты: *судорожно выдохнула* П: _мы справимся_ Слегка отодвинулась от парня. Ты: Мы?.. П: Да. Ты снова приблизилась к нему, обхватила его своими ручками и уткнулась своим заплаканным лицом в грудь молодого человека. Вы снова стояли в тишине, было слышно лишь как Пятый поглаживает твою спину и изредка были слышны твои всхлипы. В комнату заходит Ваня. Вы с Пятый резко отстранились друг от друга. Ваня успела заметить ваши объятия, но она не стала затрагивать эту тему. П: Седьмая, тебя не учили стучаться? В: Ой, прости… Ваня посмотрела на тебя и увидела твое заплаканное лицо. В: Боже, Т/и, что случилось? Ты: Мне, конечно, приятна твоя забота, Ваня, но… В: Но?.. Ты*улыбнулась*, но уже все в порядке. В: Ладно, я понимаю… Я не буду тебя пытать, но если ты захочешь чем-то со мной поделиться я обязательно тебя выслушаю. Ты: Спасибо, Ваня П: Так, зачем за пришла? В: Оу, точно, мне попросили позвать вас на ужин. П: Мы сейчас подойдем. В: Хорошо. Номер Семь ушла из комнаты. Ты: Ну и мне пора, надо переодеться к ужину. П: Проводить? Ты: Нет, спасибо, лучше тоже переоденься… И да, прости за твою одежду, она… Немного в туши. П: *посмотрел на костюм, а потом на тебя и улыбнулся* ничего страшного. Ты: Ладно, до встречи на ужине. П: Пока.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!