"Я не ваша сестра"
16 января 2021, 20:07Ты: К-кому?
П: Временной комиссии.
Ты: *нервно выдохнула*
П: Так, Т/и…
Ты: _М? _
П: Подумай, за что тебя могут разыскивать?
Ты: Я не знаю… Я-я ничего не делала…
П: Комиссия не может не за что тебя искать…
Ты: Но я говорю правду!
П: * вздохнул *
Ты: _ты мне не веришь? _
П: *подошёл к тебе и обнял*
Из-за такого его поступка ты растерялась, но вспомнила день когда все показывали тебе способности, ведь в тот день для телепортации он тоже обнял тебя… Ты обняла его в ответ. Но он не стал куда-то телепортироваться.
Ты: Пятый…
П: Все будет хорошо, я обещаю.
Эти слова тебя успокоили. С Пятым ты чувствовала себя в безопасности, но и одновременно расстроено… Расстроено, потому что ты боялась такого быстрого привыкания.
Ты: (он слишком быстро стал родным… Но я не могу сказать что мне это не нравится…)
Вы продолжали стоять в обнимку в полной тишине, это не угнетало, каждый из вас думал о чем то своем. Ты думала о своем доме, да, за это время Академия стала тебе домом, но ты помнила про свою прошлую жизнь в России. На мгновение ты закрыла глаза.
П: Т/и!
Ты открыла глаза и поняла что стоишь на пороге собственного дома.
Ты: Пятый, я…
П: Как ты это сделала?
Ты: Что?
П: Это ты телепортировала нас сюда…
Ты: Я? Стоп, нет.
П: Да.
Ты: Это твоя сила, Пять, я не могу это делать.
П: Однако, смогла.
Ты промолчала.
П: Что это за место?
Ты: Эх…
П: Т/и?
Ты: Ты не поверишь мне, подумаешь, что я спятила.
П: Скажи…
Ты: Я не ваша сестра…
П: …
Ты: Я попала в эту вселенную с помощью шифтига, а это мой дом…
П: Так…
Ты: М?
П: Если это правда, то больше никому не говори об этом.
Ты: Хорошо…
П: Это может быть причиной твоих поисков.
Ты: Давай вернёмся к ребятам, прошу…
На твоих глазах появились слезы. Пятый заметил это и обнял тебя в попытке успокоить.
П: _конечно_
Он телепортировал вас обратно к нему в комнату.
По твоим щекам катились слёзы, тушь потекла, губы стали сухие. В твоих глазах продолжала стоять картинка твоего дома, силуэт мамы в окне, это не давало тебе покоя, подталкивая на новую дозу слез.
Пятый продолжал тебя обнимать
П: _эй, восьмая, все хорошо…_
Ты: *судорожно выдохнула*
П: _мы справимся_
Слегка отодвинулась от парня.
Ты: Мы?..
П: Да.
Ты снова приблизилась к нему, обхватила его своими ручками и уткнулась своим заплаканным лицом в грудь молодого человека.
Вы снова стояли в тишине, было слышно лишь как Пятый поглаживает твою спину и изредка были слышны твои всхлипы.
В комнату заходит Ваня.
Вы с Пятый резко отстранились друг от друга.
Ваня успела заметить ваши объятия, но она не стала затрагивать эту тему.
П: Седьмая, тебя не учили стучаться?
В: Ой, прости…
Ваня посмотрела на тебя и увидела твое заплаканное лицо.
В: Боже, Т/и, что случилось?
Ты: Мне, конечно, приятна твоя забота, Ваня, но…
В: Но?..
Ты*улыбнулась*, но уже все в порядке.
В: Ладно, я понимаю… Я не буду тебя пытать, но если ты захочешь чем-то со мной поделиться я обязательно тебя выслушаю.
Ты: Спасибо, Ваня
П: Так, зачем за пришла?
В: Оу, точно, мне попросили позвать вас на ужин.
П: Мы сейчас подойдем.
В: Хорошо.
Номер Семь ушла из комнаты.
Ты: Ну и мне пора, надо переодеться к ужину.
П: Проводить?
Ты: Нет, спасибо, лучше тоже переоденься… И да, прости за твою одежду, она… Немного в туши.
П: *посмотрел на костюм, а потом на тебя и улыбнулся* ничего страшного.
Ты: Ладно, до встречи на ужине.
П: Пока.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!