Пробуждение

16 января 2021, 21:34
Ты вышла из комнаты и пошла прямо по коридору. Вдруг ты услышала какой-то разговор из комнаты Клауса. Дверь в его комнату была приоткрыта и ты услышала от туда голоса Клауса и Диего. К: …нет Д: Я люблю её К: Да, но она даже не рассматривает тебя как вариант! Д: Я буду делать все, чтобы она заметила меня! К: А тебя не смущает, что она несовершеннолетняя? Д: Это не беда К: А то что она постоянно зависает у… В этот момент тебя отвлек голос Бена. Б: Тебе не говорили что подслушивать не хорошо? Ты: Когда очень интересно, можно. Б: *в сторону* или когда дело касается тебя… Ты: Что? Б: Ничего. Ты: Бен, ты знаешь, про что идёт речь? Б: Ммм… Допустим Ты: Расскажи Б: Нет! Я не сплетничаю. Ты: Ну блин! Б: Одно я могу тебе сказать, ты не должна дальше слушать этот разговор. Ты: Рр… Б: Запомнила, где твоя комната? Ты: Ещё не очень. Б: тебя довес… За дверью послышались шаги Ты быстро отбежала чуть дальше. Из комнаты вышел Диего. Д: О, Т/и! Ты: *улыбнулась ему* Д: Ты в курсе, что скоро ужин? Ты: Да… Ваня уже сказала. Вот, надо переодеться… Я пожалуй пойду. Д: Я провожу, дом большой все-таки, легко запутаться в комнатах. Ты: _Это я уже поняла…_ Вы пошли по коридору, говоря не затрагивая серьёзные темы. Такое общение тебе очень нравилось, это было мило и весело. Д: Вот мы и пришли Ты: Спасибо, Диего. Ты подошла обняла его и быстро убежала к себе, избегая любой его реакции на это. Девушка умылась и переоделась, после чего отправилась на кухню. Все были уже в сборе. Ты: Ой, все уже тут… Простите за опоздание. Э: Все в порядке Л: Ничего страшного. В: С кем не бывает Ты села за стол между Пятым и Диего и улыбнулась им. После приема пищи тебе схудилось и ты решила пойти к себе. П: Тебя довести? Д: я тебя провожу. П и Д: *переглянулись* Ты: Оу… Знаешь, я бы не отказалась сейчас от компании с Диего. П: Да, конечно… Д: С удовольствием. Ты взяла его под руку и вы пошли наверх. Пока вы шли, Диего всячески пытался поднять тебе настроение и это ему удалось. Ты: Я раньше и не замечала что ты такой веселый Диего! Диего лишь благодарно улыбнулся. Вы продолжили вести разговор, но вдруг у тебя в глазах потемнело, ноги стали ватные, ты чуть не упала, но чудом схватилась за Диего и он удержал тебя. Д: Т/и! Что с тобой?! Ты: Я… После ты потеряла сознание… Очнулась ты уже в своей комнате, у себя дома в России. М: Эй! Ну ты и соня конечно! Ты: Я… М: Спускайся вниз. Мы будем обговаривать наши выходные. Ты: Угу… Мама ушла на кухню. Ты: Это был просто сон… Ты завалилась на кровать. Ты: Черт…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!