Пробуждение
16 января 2021, 21:34Ты вышла из комнаты и пошла прямо по коридору.
Вдруг ты услышала какой-то разговор из комнаты Клауса. Дверь в его комнату была приоткрыта и ты услышала от туда голоса Клауса и Диего.
К: …нет
Д: Я люблю её
К: Да, но она даже не рассматривает тебя как вариант!
Д: Я буду делать все, чтобы она заметила меня!
К: А тебя не смущает, что она несовершеннолетняя?
Д: Это не беда
К: А то что она постоянно зависает у…
В этот момент тебя отвлек голос Бена.
Б: Тебе не говорили что подслушивать не хорошо?
Ты: Когда очень интересно, можно.
Б: *в сторону* или когда дело касается тебя…
Ты: Что?
Б: Ничего.
Ты: Бен, ты знаешь, про что идёт речь?
Б: Ммм… Допустим
Ты: Расскажи
Б: Нет! Я не сплетничаю.
Ты: Ну блин!
Б: Одно я могу тебе сказать, ты не должна дальше слушать этот разговор.
Ты: Рр…
Б: Запомнила, где твоя комната?
Ты: Ещё не очень.
Б: тебя довес…
За дверью послышались шаги
Ты быстро отбежала чуть дальше.
Из комнаты вышел Диего.
Д: О, Т/и!
Ты: *улыбнулась ему*
Д: Ты в курсе, что скоро ужин?
Ты: Да… Ваня уже сказала. Вот, надо переодеться… Я пожалуй пойду.
Д: Я провожу, дом большой все-таки, легко запутаться в комнатах.
Ты: _Это я уже поняла…_
Вы пошли по коридору, говоря не затрагивая серьёзные темы.
Такое общение тебе очень нравилось, это было мило и весело.
Д: Вот мы и пришли
Ты: Спасибо, Диего.
Ты подошла обняла его и быстро убежала к себе, избегая любой его реакции на это.
Девушка умылась и переоделась, после чего отправилась на кухню.
Все были уже в сборе.
Ты: Ой, все уже тут… Простите за опоздание.
Э: Все в порядке
Л: Ничего страшного.
В: С кем не бывает
Ты села за стол между Пятым и Диего и улыбнулась им.
После приема пищи тебе схудилось и ты решила пойти к себе.
П: Тебя довести?
Д: я тебя провожу.
П и Д: *переглянулись*
Ты: Оу… Знаешь, я бы не отказалась сейчас от компании с Диего.
П: Да, конечно…
Д: С удовольствием.
Ты взяла его под руку и вы пошли наверх.
Пока вы шли, Диего всячески пытался поднять тебе настроение и это ему удалось.
Ты: Я раньше и не замечала что ты такой веселый Диего!
Диего лишь благодарно улыбнулся.
Вы продолжили вести разговор, но вдруг у тебя в глазах потемнело, ноги стали ватные, ты чуть не упала, но чудом схватилась за Диего и он удержал тебя.
Д: Т/и! Что с тобой?!
Ты: Я…
После ты потеряла сознание…
Очнулась ты уже в своей комнате, у себя дома в России.
М: Эй! Ну ты и соня конечно!
Ты: Я…
М: Спускайся вниз. Мы будем обговаривать наши выходные.
Ты: Угу…
Мама ушла на кухню.
Ты: Это был просто сон…
Ты завалилась на кровать.
Ты: Черт…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!