Часть 21

3 апреля 2021, 22:58
М: спасибо, после завтрака посмотрю как твоя рана П: договорились Девушка обессилено пошла в ванную комнату, хоть ей и получилось поспать, но от такого сна у неё лишь болела голова. Как будто все ещё во сне она как-нибудь разделась и залезла в душевую кабину. Не заметив какая вода сейчас пойдёт, она открыла кран, и сверху побежала ледяная вода, от чего она быстро проснулась. М: ааа! Черт, черт, черт! *на всю квартиру закричала она* На крики Миллы, Пятый сразу подбежал к двери ванной. П: Милла, что произошло? Ты в порядке? *послышался голос парня за дверью* М: да, я просто, эммм.... у меня ледяная вода пошла. П: аккуратнее тогда, жду тебя на кухне. Все уже готово. М: ага... *короткое бросила она в след уходящему парню* Удостоверившись что Пятый все таки ушёл, она переключила воду на горячую. Так как они здесь на время, и Пятый практически ничего не покупал, для душа она нашла лишь гель, который Пятый явно купил для того что бы потом отмыть кровь от убийства. Взглядом проводя по ванной комнате она пыталась найти шампунь, но его увы не оказалось. Довольствуясь тем что есть, она кое-как приняла душ. Это значительно помогло снять с девушки усталость и даже тревогу которая уже зарождалась глубоко внутри нее. Закончив все ванные процедуры, девушка только сейчас заметила отсутствие полотенец и новой одежды. Так как они были здесь временно Пятый не покупал никакой одежды, он не думал что все так затянется. А Милла от неожиданности путешествия даже не успела в тот вечер ничего прихватить с собой. Она хотела одеть то что было на ней до душа, но посмотрев как некрасиво эти вещи лежали на полу, влажные от капель воды которые брызгали с душа и с пятнами крови от ран Пятого, она не смогла переступить через себя и одеть это. М/М: неужели я сейчас действительно это сделаю? я сама лично позову Пятого ко мне в ванную стоя здесь голой. *мысленно произнесла у себя в голове этот абсурд в который было трудно поверить* М/М: прийдется просить его одежду, надеюсь у него найдётся что-то на время. Набиравшись сил она закричала: М: Пятый, ты можешь подойти к двери? П: я уже здесь *услышав Миллу он мгновенно телепортировался к двери* М: тут такое дело, ты можешь мне принести полотенце и одолжить какую-то свою одежду на время? *неуверенно произнесла она* П: сейчас что то посмотрю Милла села на холодный кафель душа и обняв свои ноги руками стала ждать парня. Спустя минуты три парень появляется посреди ванной комнаты. М: ты совсем больной? *срываясь на крик говорит девушка и всячески пытается прикрыть своё обнаженное тело* Парень успел увидеть достаточно ведь не спешил закрывать глаза или обернуться спиной. П: я не смотрю *говорит парень и на зло Милле медленно оборачивается к ней спиной* М: ты мог дать мне одежду и полотенце не заходя сюда? ты специально это делаешь? П: не понимаю о чем ты... *говорит он с улыбкой на лице* М: может ты уже выйдешь? П: я оставлю это здесь, у меня была только эта рубашка и джинсы, осталось здесь с последнего раза когда я жил в этой квартире. М: спасибо, а теперь выйди *раздраженно говорила она* П: а можно один вопрос? М: ты издеваешься? П: ну всего один *умоляюще протягивает он* М: давай быстро спрашивай и уходи. П: что за огромный шрам у тебя на ноге? М: это осталось с аварии, сильное повреждение кости, мне два раза делали операцию и говорили что я не смогу ходить, но чудом у меня получилось из-за того что хороший доктор попался, иногда бывают жуткие боли на погоду или просто ноет, но ходить все же могу. П: мне жаль... *Пятый отлично понимал что это его вина, и что даже до знакомства с Миллой ему удалось причинить ей много боли которая останется с ней до конца жизни* М: доволен? а теперь выйди и дай мне одеться! П: жду на кухне *он телепортировался на кухню* Наконец-то расслабившись что она одна, Милла вытерлась и стала одеваться. Пятый принёс ей чёрную рубашку и светлые джинсы. Так как нижнего белья у неё не было, она чувствовала себя немного дискомфортно, но других вариантов у неё не было. Сделав тугой хвост из-за того что волосы были не чистыми она направилась на кухню. П: тебе идёт *улыбнувшись сказал Пятый* М: спасибо что выручил, мой завтрак уже наверное остыл П: нет, как раз можно кушать Милла села за стол, а парень не смотря на то что был ранен все время бегал возле неё и пытался ухаживать. Милла не понимала с чего он так мило себя ведёт, а Пятый неосознанно начал заботиться о ней из-за увиденного в ванной. На подсознании он чувствовал себя виноватым перед ней за ту аварию, и так как он не решился рассказать ей о том что причастен к этому, он пытался загладить свою вину. М: спасибо, очень вкусно, а теперь давай я взгляну на твоё ранение. П: я рад что тебе понравилось, пойдём тогда в комнату. Милла прихватила с собой аптечку и они направились в комнату. Парень расселся на диване и снял с себя футболку оставаясь лишь в одних спортивных штанах. Она приготовила ватные диски со спиртом и пошла к нему обрабатывать рану. М: сразу говорю, будет больно П: мне делали и больнее, вытерплю. *коротко бросил Пятый* На протяжении минуты Милла чувствовала себя неловко и не знала с какой стороны подойти к парню с оголенным торсом. М/М: он такой как во сне *вспоминая свой сон подумала Милла* П: Милла? ты начинаешь? *вырвал он ее из раздумий* М: да, конечно... Она подошла к дивану и с правой стороны вылезла ставши коленями на диван. Ее движения были немного скованы так как на ней была неудобная, тонкая и немного большая рубашка которая была одета на голое тело. П: что то не так? *видя как ей дискомфортно спрашивает Пятый* М: нет, все нормально *неумело врет Милла* Спустя немного времени парень заметил как соски девушки немного выпирают сквозь ткань. Это его дико возбуждало. Он не хотел делать ошибок и решил прекратить это мучение. П: все, достаточно. *отстранившись от девушки парень встал с дивана* М: но я ведь ещё не забинтовала П: я сам, спасибо, ты и так для меня много сделала. Иди на кухню и если тебе не сложно приготовь мне кофе, я сейчас перебинтую и прийду. М: ладно, как знаешь... *в недоумении она ушла с комнаты* Сделав все что нужно Пятый пришёл на кухню по запаху ароматного кофе. П: уже готово? М: да, как раз хотела тебя звать, держи. *Милла дала ему чашку с кофе* П: спасибо. На протяжении дня они практически ничем не занимались. Долго разговаривали на разные темы. Сегодня Пятому нужен был отдых, и действовать по поводу Элиссон он тоже не мог, так как ждал пока с ним опять свяжется Лайла. М: никаких новостей? П: только что проверял, ничего. М: сегодня мы взяли отдых что бы набраться сил, но завтра нужно начинать действовать. Мы ведь не можем здесь сидеть вечно. П: ты права, нужно заканчивать это и возвращаться домой. Их перебил звук от смс на телефоне Пятого. П: это Лайла, она предлагает встретится по адресу ******, завтра на 11:00. По скрипту сказала не брать с собой «твою бешеную девушку». М: но ты ведь не можешь оставить меня дома, тем более я доказала свою пользу. И не хочу напоминать, но если бы не я, ты был бы... П: мёртв, знаю. *перебил ее парень* П: я подумаю как сделать лучше, дай мне время. М: хорошо, спасибо. П: я пойду на балкон, мне нужно побыть наедине и подумать. М: ладно. После того как парень ушёл, Милла без сил рухнула на диван и практически сразу уснула от усталости.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!