Часть 22

12 апреля 2021, 03:07
После того как парень ушёл, Милла без сил рухнула на диван и практически сразу уснула от усталости. Она проспала так до 22:00 и все время её мучали кошмары. Она даже вздрагивала и кричала во сне. Пятый сидел на балконе и не слышал, но зайдя за очередной чашкой кофе, он увидел как она лежит в углу дивана сжавшись в комочек, а по ее щекам текут слёзы. Увидев что ей плохо, он решил ее разбудить. Пятый подошёл к дивану и из-за того что она была в конце него, было тяжело к ней дотянуться, поэтому он залез к ней на диван и попытался разбудить. П: Милла! Милла! *пошатывал он ее и проговаривал раз за разом имя* П: Милла, просыпайся, ты слышишь? М: ммм, я не могу поверить в это... *говорила она во сне* П: во что? Милла, ты меня слышишь? М: это не может быть он! Я не верю! Поняв что девушка бредит он стал будить ее жёстче. Встряхнув ее со всей силы и практически прокричав ее имя она сразу проснулась. М: Пятый? *вскрикнула она П: ты в порядке? что только что было? М: мне снился плохой сон *более отстранённо сказала она* П: я могу выслушать, если что *с надеждой на то что Милла с ним поделится, сказал он* М: нет, не нужно, ты не поймёшь, спасибо *она звучала слишком холодно, как будто вся связь между ними исчезла* П: Милла, что происходит? Я сделал что то не так? М: с чего ты взял? П: не знаю, может показалось, не обращай внимание *Пятый решил не делится с девушкой своими догадками и поспешил встать с дивана, но Милла его остановила одним легким касанием своей руки к его плечу* М: остановись *едва ли слышно сказала она* Пятый обернулся и посмотрел в ее голубые глаза, от чего в животе появились бабочки. Он сам не понимал как это чувствовать, просто находился в этом моменте и учился влюбленности. Никто из них не хотел портить момент, Милла не знала стоит ли продолжать начатое, а Пятый не знал стоит ли начинать новое. Но Милла все таки прервала ихнюю тишину. М: ты знаешь что я доверяю тебе? П: к чему вопрос? *старался держаться в холодном разуме Пятый* М: ты бы никогда не скрывал от меня правду, верно? П: Милла, я тебя не понимаю, скажи чего ты хочешь от меня конкретно... *продолжал грубо себя вести Пятый, он не старался так причинить ей боль, он просто боялся потерять свой грозный образ в ее глазах* М: ты прав, вопрос ни к чему... Такие вопросы заставили Пятого вновь почувствовать чувство вины из-за той аварии, а больше всего ему было противно за то что он не рассказал ей об этом. Она забрала руку с его плеча, после чего он встал с дивана и бросил короткое: П: я пойду пройдусь на улице, скоро вернусь М: ладно, только будь аккуратнее *после этих слов он исчез в синей вспышке* Девушка прождала его несколько часов, за это время она успела потанцевать на столе под Лану Дель Рей, посмотреть телевизор и даже попрыгать на диване. У неё так было всегда, что бы избежать скуки она даже могла спрыгнуть с балкона, лишь бы скука ее не настигла. Увидев что на часах уже 02:15 она начала волноваться за него и решила позвонить. Один звонок, второй, третий, а Пятый все ещё не взял трубку. Тогда она решила ему написать: [Пятый, скажи что у тебя все в порядке, я очень за тебя волнуюсь, приходи домой] На что она получила лишь короткую СМС: [у меня все хорошо, не звони] От этого ей стало слишком больно, сразу было понятно что написал он это не в трезвом уме, но боль не проходила. Ей уже надоели эти эмоциональные качели Пятого. Она просто не привыкла к такому, от чего у неё была уже голова кругом. Целый день он ухаживал за ней и пытался всячески подбодрить, а вечером уходит и пишет ей «не звони». До этого он не раз проявлял к ней знаки внимания, после чего усомнился в ее порядочности и запер в подвале. Милла просто хотела ясности между ними, и как только ей казалось что между ними появлялся свет, Пятый закрывал это тонной тьмы. Она была девушкой с тяжелым прошлым, как и он и никто из них не пытался стать лучше. Плюнув на все это, девушка решила сходить в магазин за бутылкой хорошего вина. Так как денег у неё не было, пришлось как то выкручиваться и она решила его украсть. Спустя пол часа она вернулась домой со своим желанным вином. Все прошло гладко, ее никто не заметил, за исключением ребёнка который все время на неё смотрел пока она пыталась спрятать бутылку. Она нарезала себе сыр и красиво разложив по тарелке поставила на стол. Потом открыла бутылку и так как бокалов в квартире не оказалось решила пить с горла. И как только она хотела приступить к своему отдыху в комнате появился пьяный Пятый. П: ты ещё не спишь? *переплетая язык говорил он* М: нет, диван твой, я сегодня спать не буду П: точно? *как будто ни в чем не бывало продолжал он задавать вопросы* М: да, иди спи П: благодарю *улыбнулся он ей и направился в комнату* Милла решила продолжить то что начала, но ее опять же перебил Пятый: П: можно я тебя поцелую перед сном? М: нет, иди спи *раздраженно говорила она* П: ну пожалуйста, хотя бы в щечку *умоляюще просил он* М: только в щечку, а потом идёшь спать П: договорились *он победно улыбнулся и подошёл к ней* Так как на ногах парень стоять не мог он практически свалился на неё. Так и не поцеловав ее он был в полусознательном состоянии и Милла решила его сама отвести к дивану. М: пойдём спать *сказала она и придерживая того что бы не упал потащила его к дивану* Наконец уложив его, она собралась уходить но он ее остановил. П: поспи со мной, пооожалуйста *протянул парень* М: нет и ещё раз нет! *категорически отказывалась Милла* П: ну Милла, как в тот раз, помнишь? М: да *уже мягче сказала она, вспомнив как они спали вместе в прошлый раз* П: ну так что, поспим вместе? *улыбаясь говорил Пятый* М: хорошо, уговорил *девушка не собиралась с ним спать, она хотела дождаться пока он уснет и уйти, потому что если бы она не согласилась, он вероятней всего пошёл бы за ней на кухню* Милла залезла к нему на диван и он сразу заключил ее в свои объятия. Хоть ей и было неприятно после его СМС, она все равно не остановила его, ведь глубоко в себе осознавала что хочет этого. Спустя немного времени они уснули оба, и план Миллы провалился. Проспав так до утра они оба проснулись от лучей солнца бьющих в лицо. П: доброе утро *сказал Пятый не веря своим глазам что лежит в одной постели с ней* М: доброе *немного отстранившись произнесла она* П: я пойду в душ, голова раскалывается... М: ага *безразлично сказала она* Он встал с дивана и уже направился к ванной, но на последок сказал: П: поищи мне пожалуйста что то от головы, если тебе не трудно М: сейчас поищу На этом он ушёл в ванную, а Милла пошла искать ему таблетки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!