Реакция И/П(имя персонажа) на то что Т/и боится грозы.
10 января 2021, 19:42Мидория Изуку
друзья
Было где-то около 10-ти вечера, и уже было темно, как на зло началась гроза, ты её очень боялась с детства. Ты лежала на кровати укутавшись в одеяло и дрожала, ты решила позвонить Мидории чтобы он пришёл к тебе.
*Звонок*
- Т/и? Ты что-то хотела?
— Прости Изуку если отрываю тебя от чего-то важного, нг пожалуйста прийди ко мне в комнату.(вы уже со всем класом жили в общежитии)
- Хорошо, жди меня.
Через две минуты Изуку уже стучался в твою дверь.
— Входи
- Так что случилось? Что-то важное? Ты поранилась или заболела? - Начал распрашивать паренёк и сел на край кровати.
— Нет, просто останься здесь.. - Прозвучал громний удар молнией от чего ты испугалась и заплакала - Мидория прошу, останься, мне страшно - говорила ты сквозь слёзы.
- Так ты боишься грозы? Н-ну хорошо, мне не сложно.
Ты приподняла одеяло одной рукой и дала ему понять чтобы он ложился рядом с тобой.
Он понял и с неуверенностью и смущением ляг рядом со сной.
Снова прогримел гром, от чего ты подвинулась ближе к Деку и задрожола. Он приобнял тебя одной рукой и тихим, спокойным голосом сказал "Не бойся, я рядом". Ну потом вы уснули, а на утро проснулись оба и смущённо смотрели друг на друга.
Бакуго Кацуки + Ашида Мина
друзья
Вас троих отправили на задание. Вам попалась зона где лил дождь и сверкали молнии, ты отказалась туда идти как только это узнала. Ашидо не понимала почему ты не хочешь идти и начала распрашивать.
- Т/и почему ты отказываешься напрочь идти туда?
- Слыш ты, быстро собрала свой дух и пошла с нами на задание пока я тебя тут не убил!
— Нет! Я боюсь! - Ты уже сдерживала свои слёзы
- Боишься чего? Молнии? если да, то не волнуйся, я и Бакуго будем рядом - после слов тебя обняла Мина.
- Агххх, да.. ты не бойся мы будем рядом и защищать тебя, пошли уже - Бакуго в основном сказал это лишь для того чтобы подбодрить тебя и успокоить, и тебе это помогло( ╹▽╹ )
Тодороки Шото
встречаетесь
Вы решили пойти прогуляться, точнее ты, вы гуляли всего часик, разговаривали на разные темы. Темнеет. Замолкают трели неизвестных птиц. Первые капли дождя падают на землю. Еще несколько минут, и начнется настоящий ливень. Тучи заволакивают все небо. Начинается гроза. Вы уже начали возвращается домой, после громкого грома ты задрожала и прислонилась ближе к Шото. Он удивился твоим действиям, и сразу понял что ты боишься грозы(Да, он то этого не знал. Дождь усиливается с каждой минутой, и, практически не переставая, грохочет гром, и сверкают молнии.
- Эй, ты чего? Не бойся, я тебе обещаю что всё будет хорошо. Сказал Шото чтобы успокоить тебя хоть как-то. Он решил взять тебя на руки и так отнести домой, ты конечно отнекивалачь, но Шото настаивал на своём. Домой вы пришли с ног до головы мокрые.
Киришима Эйджиро
Друзья
Ты сидела прижавшись ногами к груди и всхлипывала в общем холе общежития.(там горел свет). Киришима шёл на кухню чтобы випыть воды но забыл об этом когда увидел тебя и услышав то что ты всхлипываешь.
- Ты плачешь? - К тебе подошёл Кири и присел на корточки перед тобой.
- Киришима*всхлип*, прости, но я очень боюсь грозы. - ты посмотрела на него заплакаными глазами.
Киришима сел рядом с тобой и обнял тебя. Он промолчал, и просто уложил твою голову ему на плечо. Так вы и уснули.
А на утро вас перед тем как разбудить, они сфотографировали хехкхеᕙ( ¤ 〰️ ¤ )ᕗ
Денки Каминари
Друзья
Вы в его комнати играли в приставку, но вдруг из ниоткуда прогримело сильно и так же с балкона появилась яркая вспышка. Ты испугалась от чего у тебя ид руки выпал джойстик и у тебя задрожали руки. Как этого не заметить Денки? Денки аж сам немного испугался.
- Т/и? Ты боишься грозы? - Спросил Каминари, а ты всеголишь покивала головой.
- Йоооу, ты чего, не бойся, это всего-навсего гроза, я тоже её немного боюсь, знаешь она иногда двже успокаивает когда ты спишь. Приятные звуки за окном, как капли дождя бьют об стекло и стекая по нему и в прибавок гром. Гром ничего плохо не сделат тебе, так ведь?
— Угум... - немного успокоившись от слов Денки, лягла на его кровать и укрылась одеялом.
- Т.ты хочешь спать здесь?
— Пожалуйста, разреши, мне будет спокойней рядом с тобой.
- Эмх, ну хорошо, я тогда простилю себе на полу.
В итоге ты спала на кровати а он на полу, но он нк возражал, лишь бы тебе не было страшно.
Очако Урарака
Подруги
Вы обе боялись грозы, поэтому попросли разбудили кого могли и до утра сидели в холе общаясь на разные темы<( ̄︶ ̄)>
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!