Реакция 4. Лига злодеев
10 января 2021, 19:43Шигараки
Друзья
Шига дал тебе задание. Но он не знал что ты боишься молний.
- ....Т/и ты готова? - спросил Шига
— Нет..
- Чего!? Почему!? Ты обьязана это выполнить, отговорки не принимаю.
— Нет! Я н-не пойду никуда.. - ты опустила глаза
Томурв встал и подошёл к тебе. - Посмотри на меня.
Ты неуверено подняла голову и начала смотреть ему в глаза.
- И почему ты не хочешь идти!? - спокойным голосом промолвил Шига
— Я.. я боюсь... Грозы..
Шигараки заметил как в твоих глазах начали накапливаться слёзы.
- И это всё? Ну чтобы тебе не было страшно я могу отправить с тобой Даби, ты согласна. Т/и, ты должна там присутствовать, пожалуйста, ради меня. - Он спокойно сказал и нежно взяв тебя за подбородок приполнял голову.
- Х-хорошо, я согласна, спасибо..
Даби
Недовера со стороны Даби
...На задании
Вы шли скозь густых лесов, сверкали молнии, накапливались хмурые тучи. Ты пыталась не подавать виду страха.
- Так значит ты боишься грозы, да? - с ухмылкой сказал он
— Оу, так ты знаешь? Ну д-да...
- Ну как не знать то, хех, Шикараки усведомил меня об этом, я бы так то вообще сейчас не был тут. Всегда из-за тебя какие-то проблемы.
— Может давай ты не будешь об этом сейчас говорить!? Я и без этого испугана до жути - Злобно ответила ты Даби.
Прогримело громко и ярко, ты задрожала, ещё и от слов Даби ты заплакала, хоть и сдерживалась.
Даби не знал что делать..
- Эээ, ты чево? Не разпускай нюни. - Он пытался тебя успокоить так..
¯\_( ͡° ͜ʖ ͡°)_/¯
Ты со зла и страха, быстрым шагом попятилась дальше, Даби не сразу отреагировал на это. Но он взав за локоть он остановил тебя.
— Да отпусти ты меня(у мен тут произошло какое-то дежавю ахаха), ты достал уже! - Ты пыталась вырваться. Но он не отпускал, а наоборот решил обнять. Даби даже показалось что будто его тело само это сделало, не он.
Он молчал, а ты слегка успокаивалась в его тёплых обьятиях.
- Всё хватит боятся, прости, я не хотел тебя обидеть, да и когда рядом кто-то с тобой, например я.. то всё будет в порядке. Успокойся... - спокойным голосом сказал Даби
Ты еле успокоилась и доверилась ему и его защите. ВЫ УСПЕШНО ВЫПОЛНИЛИ ЗАДАНИЕಥ‿ಥ
Химико Тога
Подруги
Вы с Химико смотрели фильм с романтикой, вам было плевать на всё, там была такая интрига.. уххх
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!