Chapter 2.

22 марта 2021, 19:19
Утро никого не щадит, в том числе и БуЁн, которая еле как подняла голову с подушки и потянулась, чтобы окончательно проснуться. Девушка проснулась с вполне себе хорошим настроением и с неким ожиданием посмотрела в сторону шкафа, где уже висела ее новая идеально выглаженная форма. Весь вчерашний вечер морально и физически готовилась к знакомству с новыми людьми. Два часа провела в душе и выйдя еще час рассматривала школьную форму несколько раз ее примерив и отметив про себя, что она куда лучше старой. Всегда любившая поспать Буен сегодня смогла встать пораньше, так как ложилась вчера в 10 часов ночи, чтобы выглядеть бодрой и свежей. Голову не покидали мысли о том, как ее примут в новом классе и с этими мыслями она вышла из дома. Вот наконец она здесь, стоит перед воротами трехэтажного здания, где она проведет следующие 2 года. Толпа учеников как и она сама заходят в школу и наконец взяв себя в руки девушка направилась в свой новый класс. Благо, учительская была рядом с классом и по пути встретила классного руководителя, который должен был представить ее всем. Учитель уверенно открыл дверь класса и девушка удивилась обстановке стоящей в ней. Все ученики были на своих местах, никто не визжал и не обсуждал что-то во весь голос, как это обычно бывает у подростков. Войдя она заметила, что парты расставлены по двое и все рассажены по парам – парень и девушка, но только на последних двух партах сидели только по одному парню, один из них видимо отсыпался сразу придя в школу. Полностью оглядев класс девушка обратила свое внимание на учителя, который уже собирался ее представить. -Доброе утро, ученики. Познакомьтесь, это Чжон Буен и с сегодняшнего дня она будет учиться с вами. Прошу позаботиться о ней и Доен расскажи ей все, что ей стоит знать о нашей школе, ты же у нас староста. С тех задних парт поднялся один парень и Буен узнала в нем вчерашнего парня с сине-фиолетовыми волосами, который помог ей найти учительскую. -Хорошо, Буен можешь занять один места с заднего ряда. Указав на свободное место учитель пожелал всем удачного дня и удалился из класса. Девушка в свою очередь недолго думая направилась в сторону старосты, так как не хотела тревожить спящего ученика сидящего у окна. -Привет, можно сесть к тебе? -Да конечно, садись. – Согласился парень и отодвинул стул рядом с собой помогая девушке. –Не думал, что вчерашней девушкой окажешься ты. Меня Доен зовут, Ким Доен. Можешь обращаться ко мне, если появятся вопросы, а во время обеда я могу провести тебе экскурсию по школе. -Конечно, большое спасибо. – Говорит Буен с улыбкой на лице и тот в же момент в класс заходит другой учитель. -Кстати, у нас сейчас литература. У тебя же есть книга? -Да, есть. – Ответила девушка и принялась за уроки. Литература прошла на удивление быстро и как только прозвенел звонок все ученики класса столпились вокруг парты Буен чтобы поближе познакомиться. Девушка была удивлена к такому вниманию со стороны одноклассников и познакомилась с каждым по отдельности, заметив, что никто к ней не относится предвзято, так как все заняты своими делами. Появление новенькой никак не изменило на атмосферу класса и следующие 3 урока прошли гладко, особенно английский, на котором Буен показала все на что способна тем самым заставив весь класс удивительно охнуть. Учитель английского сразу заметил интерес новенькой ученицы к своему предмету и отметил, что появление в классе такой персоны должно мотивировать остальных. На этой прекрасной ноте урок закончился и настало время обеденного перерыва. Только что разобравшись с классным журналом и собрав у всех тетради Доен уже хотел проводить Буен в столовую, но заметил что девушки из класса захватили ее с собой. Значит никаких проблем, подумал про себя он и принялся будить своего друга, который уже 4 урок подряд не поднимал голову с парты. -Я знаю, что ты не спишь, придурок. Нечего было вчера участвовать в передряге, вот теперь лежишь и не можешь даже поднять голову. Хотя бы поешь, чтобы стало лучше. –Проговорил парень садясь рядом. Красноволосый медленно поднял голову и посмотрел на раздражителя. На лице парня красовалась синяк, а нижняя губа была разбита из-за которой он зашипел пытаясь усмехнуться. -Мой дорогой, Доен. Я, конечно понимаю, что ты обо мне заботишься, но перестань читать мне нотации, когда я и так страдаю от головной боли. -А что прикажешь делать, если ты всегда создаешь столько проблем, что после всегда голова начинает болеть не только у тебя. Теперь вставай, нам на обед пора. Лениво встав с места красноволосый направился за своим другом. Зайдя в столовую Доен и Тэен сразу же направились к своим друзьям – школьная футбольная команда и их капитан Юта, японец с невероятно красивой улыбкой. Сев по обе стороны стола парни начали бурно обсуждать предстоящую игру, где должны будут выиграть, чтобы выйти в финал с университетской командой. Вдруг один из парней встал со своего места и резко посмотрел на Доена – это был Марк, очень впечатлительный парень, который учится на первом году обучения и только что вспомнил о важной новости. -К вам же в класс сегодня пришла новенькая? Обратился он к старшеклассникам. –Ну, какая она, расскажите. Тэен сидел с таким лицом, будто только что пропустил все важные события за последние 5 лет и ошарашенно посмотрел на своего приятеля немного приподнимая бровь. -Даже не думайте что-то спрашивать у Тэена. Он в последнее время только и делает, что спит на уроках и зайдя утром в класс его голова сразу же встречается с партой. Тэен застонал от недовольства. -Что поделать если я по вечерам всегда бывают занят очень важными делами. -Твои «очень важные дела» всегда заканчиваются тем, что ты приходишь на следующий день с синяками и ушибами по всему телу. -Ты опять за свое?? Недовольно подскочил Тэен. –Ты лучше расскажи нам о новенькой, а то я так и останусь дураком, которые даже свою одноклассницу не знает. -Хорошо, хорошо. Не знаю чем она вас так заинтересовала, но она самая обычная девушка. Ни учитель ни она сама не рассказали откуда она перевелась и зачем. Знаю только то что сейчас я должен устроить ей экскурсию по школе. Встав с места и забрав свой поднос Доен направился к выходу из столовой покричав на последок «пока».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!