11.«I like you..»
8 января 2021, 20:27— Привет. Что с тобой? — спросил Александр.
— Все нормально. Личное.
— С каких это пор у тебя есть «личное»?
Николай посмотрел на племянника. — Иди ты к черту. — сказал дядя и вышел на улицу.
Саша вернулся к Тае.
— Ну что там.? — задала вопрос девушка.
— С ним опять что-то происходит. Ходит психует.Нужно ему побыть одному. Ложись спать. Поздно.
— Не хочу спать. Я выспалась. У меня не понятный режим дня.Я много сплю.- недовольно произнесла Тая.
Саша улыбнулся и сел на кровать. — Наладим мы твой режим. Не волнуйся. -Парень положил голову на коленки девушки. Тая наклонилась и поцеловала Сашу. Тот ухмыльнулся. — Как-то всё быстро.- Сказал вампир. Девушка же, цокнула и села обратно, отвернувшись.
— Я пошутил. Ты мне нравишься, Тая.- парень поднял голову и сел на кровать, взяв Таисию за руку. Тая знала, что нравится ему, и этот поцелуй был не просто так. Но она хотела побесить его. — А если я скажу, что ты мне не очень нравишься.? — вопросительно взглянув на парня произнесла девушка. Саша усмехнулся. — Не обманывай себя. Я знаю, что не безразличен тебе, солнце. Он хотел встать и уйти, но Тая прижала его к себе очень сильно, как будто ребёнка. Парень рассмеялся.
Так они и уснули в обнимку.
Утром Таисия боялась, что его не окажется рядом, но он был с ней. Её это радовало больше всего. Она лежала на его груди, а он гладил её по спине, накручивая волосы девушки на свой палец. Похоже, Саша уснул только на 2 часа максимум. Тае это не нравилось. — САША! — крикнула она. — ЧТО?! — улыбаясь сказал он. — Ты уже надоел. Почему ты не спишь сколько надо? — недовольно спросила Тая.
— Я так всегда сплю. — проговорил парень.
— Тебе тоже надо спать вовремя!
— Ты теперь меня правильно воспитывать будешь? — задал вопрос Александр.
— Похоже на то. — девушка встала и пошла в ванную. А Саша разлёгся на кроватке и укрылся одеялом.
Через минут 20 Тая пришла. Взяла свою кофту и хотела идти в свою комнату, но парень окликнул ее: — Куда это ты?
— Переоденусь. Куда. — сказала девушка.
— А тут тебе не переодевается? — фыркнул Саша.
— Ты совсем?
— Что я там не видел.- с ухмылкой сказал Александр.
Таю это задело. — Раз видел — то молодец. Ничем помочь не могу. Девушка ушла.
Саша вздохнул и опустил голову.
Таисия переодела красивое лёгенькое платьице белого цвета. (Её вещи были уже в этом доме)
Она решила накраситься. Села за стол, достала косметику.
У Таи получился классный макияж. Накрасив губы гигиенической помадой, которая придаёт небольшой розовый цвет.
Девушка выглядела прекрасно.
Саша все ещё валялся в кровати. Тая решила сходить поесть. Спускается по лестнице. В глазах темнеет.Ноги подкашивает. Она падает. Её подхватывает Коля. -Эй, красавица, ты чего падаешь? — улыбаясь спросил вампир.
— Извини. Я не знаю, в глазах потемнело просто. — ответила Тая.
— Кушать пойдем. — сказал Николай.
Ребята пришли на кухню, приготовили еду.
— Саню зови.- проговорил парень.
Таисия пошла в его комнату. Он все ещё лежал. Её это напрягло. Александр никогда себя так не вёл, а сегодня что.?
— Саша, -девушка села на кровать рядом с парнем. — пойдем кушать. — вампир молчал.
Тая потрогала его лоб. Все было нормально. Температура в норме.
Таисия наклонилась к нему, чтобы взглянуть в глаза Саше. Он резко берет её за талию и прижимает к себе. Обнимает.
Девушка тяжело вздыхает. — Сашенька, что с тобой? — спросила Тая.
Парень молчал.
— Болит что-то?
*Молчание*
Таисия приподнялась. Позвала Колю. Тот быстро пришел.
— Саня, ты в порядке? Ауу?
Вампир молчал.
— САНЯ, СКАЖИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! НЕ ПУГАЙ НАС.
— Хочу побыть один. — сказал он и отвернулся.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!