11.«I like you..»

8 января 2021, 20:27
— Привет. Что с тобой? — спросил Александр. — Все нормально. Личное. — С каких это пор у тебя есть «личное»? Николай посмотрел на племянника. — Иди ты к черту. — сказал дядя и вышел на улицу. Саша вернулся к Тае. — Ну что там.? — задала вопрос девушка. — С ним опять что-то происходит. Ходит психует.Нужно ему побыть одному. Ложись спать. Поздно. — Не хочу спать. Я выспалась. У меня не понятный режим дня.Я много сплю.- недовольно произнесла Тая. Саша улыбнулся и сел на кровать. — Наладим мы твой режим. Не волнуйся. -Парень положил голову на коленки девушки. Тая наклонилась и поцеловала Сашу. Тот ухмыльнулся. — Как-то всё быстро.- Сказал вампир. Девушка же, цокнула и села обратно, отвернувшись. — Я пошутил. Ты мне нравишься, Тая.- парень поднял голову и сел на кровать, взяв Таисию за руку. Тая знала, что нравится ему, и этот поцелуй был не просто так. Но она хотела побесить его. — А если я скажу, что ты мне не очень нравишься.? — вопросительно взглянув на парня произнесла девушка. Саша усмехнулся. — Не обманывай себя. Я знаю, что не безразличен тебе, солнце. Он хотел встать и уйти, но Тая прижала его к себе очень сильно, как будто ребёнка. Парень рассмеялся. Так они и уснули в обнимку. Утром Таисия боялась, что его не окажется рядом, но он был с ней. Её это радовало больше всего. Она лежала на его груди, а он гладил её по спине, накручивая волосы девушки на свой палец. Похоже, Саша уснул только на 2 часа максимум. Тае это не нравилось. — САША! — крикнула она. — ЧТО?! — улыбаясь сказал он. — Ты уже надоел. Почему ты не спишь сколько надо? — недовольно спросила Тая. — Я так всегда сплю. — проговорил парень. — Тебе тоже надо спать вовремя! — Ты теперь меня правильно воспитывать будешь? — задал вопрос Александр. — Похоже на то. — девушка встала и пошла в ванную. А Саша разлёгся на кроватке и укрылся одеялом. Через минут 20 Тая пришла. Взяла свою кофту и хотела идти в свою комнату, но парень окликнул ее: — Куда это ты? — Переоденусь. Куда. — сказала девушка. — А тут тебе не переодевается? — фыркнул Саша. — Ты совсем? — Что я там не видел.- с ухмылкой сказал Александр. Таю это задело. — Раз видел — то молодец. Ничем помочь не могу. Девушка ушла. Саша вздохнул и опустил голову. Таисия переодела красивое лёгенькое платьице белого цвета. (Её вещи были уже в этом доме) Она решила накраситься. Села за стол, достала косметику. У Таи получился классный макияж. Накрасив губы гигиенической помадой, которая придаёт небольшой розовый цвет. Девушка выглядела прекрасно. Саша все ещё валялся в кровати. Тая решила сходить поесть. Спускается по лестнице. В глазах темнеет.Ноги подкашивает. Она падает. Её подхватывает Коля. -Эй, красавица, ты чего падаешь? — улыбаясь спросил вампир. — Извини. Я не знаю, в глазах потемнело просто. — ответила Тая. — Кушать пойдем. — сказал Николай. Ребята пришли на кухню, приготовили еду. — Саню зови.- проговорил парень. Таисия пошла в его комнату. Он все ещё лежал. Её это напрягло. Александр никогда себя так не вёл, а сегодня что.? — Саша, -девушка села на кровать рядом с парнем. — пойдем кушать. — вампир молчал. Тая потрогала его лоб. Все было нормально. Температура в норме. Таисия наклонилась к нему, чтобы взглянуть в глаза Саше. Он резко берет её за талию и прижимает к себе. Обнимает. Девушка тяжело вздыхает. — Сашенька, что с тобой? — спросила Тая. Парень молчал. — Болит что-то? *Молчание* Таисия приподнялась. Позвала Колю. Тот быстро пришел. — Саня, ты в порядке? Ауу? Вампир молчал. — САНЯ, СКАЖИ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ! НЕ ПУГАЙ НАС. — Хочу побыть один. — сказал он и отвернулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!