Пролог 1 глава
8 января 2021, 18:37Хината всего 16 лет, это маленький сын главы племени . Ростом всего 164 см , но выглядит он мило. У него большие медовые глаза и копка рыжих волос, и такие же рыжие ушки и хвост. Его племя - это единственное племе кицунэ(лисов), потому что другие племени были мертвыми, так как люди на них напали. Хината Шоё рыжий кицунэ , как и все в его племени,и его родители . Шоё рос веселый, быстрым и энергичным. Он никогда не сидел на месте всегда чем-то был занят, либо он помогал родителям или жителям в деревни, либо он гулял с друзьями или братьями. У него были братья -это Секимукай Коджи и Изуми Юкитака, они была с разных племен , но так как на их деревню напали, в одно и тоже время, то их родители чтобы их спасти отправили их в племя Хинат им было, на то время, только 2 года, когда это все произошло, они видели весь это ужас и очень долго востановливались. Хината старший (отец) и Хината-сан(мать) , приютили их у себя. Они их познакомили с Шоё. Шоё очень им обрадовался, так как всегда хотел себе братика или сестричку. В добавок они были одногодками, это рыжика тоже обрадовало. Они росли вместе. В одной комнате спали, играли, общались, гуляли тоже вместе, жили как братья . Вернемся в настоящие время. Хината бежит к свои братьям чтобы погулять по деревни вместе. Вот он их заметил -Привет -и на прыгнул на них, они все 3 упали на землю и засмеялись. -Привет Шоё -наконец просмеявшись сказали братья. - ты чего так внезапно напрыгиваешь на нас - сказал серьезно Изуми - Просто -ответил рыжик, и искренно улыбнулся. Они встали, отрихнулись и пошли гулять по деревне. Рыжик как всегда о чем-то рассказывает при это жестигулирует. Его братья слушают его и иногда дополняли брата . Вот они подходят к своему дому , после 4 кругов вокруг деревни, и слышат крики, выстрелилы, мольбу, и плачь ,много плача. "На нас напали "-пронеслось в мыслях у них, они побежали к родителям. Они бежали как ошпареные к родителям. До бежав до их комнаты и открыв дверь на них посмотрели родители и вздохнули с облегчением.
-Мама ,папа на нас напали - сказали все вместе братья
-мы знаем -сказали они
-надо же что-то придумать!! -сказал Шоё
-мы знаем, но.. - не успел договорить его отец как окно разбилось и осколки полетели на всех, поцапав лица и руки. Это люди напали теперь на племе рыжика. Мама схватила троих детей и побежала прочь пока ее муж останавливал людей, для того чтобы дети жили, да те 2 лисенка стали ему родные. Мама и дети бежали до какой-то комнаты забежал в нее она открыла портал и толкнула туда детей. -Мама! -крикнули они -Удачи вам, Коджи и Изуми защищайте Шоё. Я вас всех люблю -улыбнулась женщина она начала закрывать портал. -Нет! -крикнул Шоё на последок, и портал закрылся, он плакал, у него была истерика Коджи обнял его и начал гладить его по спине, чтобы он успокоился. Изуми и Коджи тоже плакали но тише.
У его мамы дела не лучше, когда портал был закрыт она услышала выстрел, это значило что главу племени убили . Она посмотрела в окно, деревня была разрушена везде был огонь и много крови. Дети плакали, но их тут же убивали. Люди считали , что таких надо убивать. Так как думали , что они демоны и могут убить их. Хотя раньше они были друзьями, но из-за ссоры дружба их закончилась. -Ну все шавка , это последний твой день, последние слово - сказал высокий мужчина лет за 40-Чтобы вы все передохли! -и раздал выстрел обмякшее тело Хинаты-сан упала на пол. Вот и последнее племе лис было уничтожено.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!