2 часть

9 января 2021, 16:38
Ночью  в лесу очень холодно, хоть на улице и лето, но по ночам очень холодно. Три лисенка свернувшись калачиком спят, и прижимаются друг к другу , дабы не замерзнуть. Им всем сниться кошмар и они быстро дышат, и дергаются в во сне. Утро встретило их лучами солнца и пением птиц. Возле леса  было слышно как дети занимались пробежкой. Это были волейбольные команды 5 школ. Они пробегали, общались, смеялись и просто молчали - Слышали сегодня ночью в лесу кто-то кричал? -спросил паренек с серебряными волосами - Да  , я тоже это слышал, причем кричали так отчаянно -сказал парень с лысой головой- Ага, ага -подержал походу своего друга парень с осветленой челкой. Дальше разговоры шли не о чем, они так бежали по маршруту показанного их ними тренерами. Закончив с разминкой  они вернулись в лагерь и пошли на завтрак. Лисята проснулись, после бега. Они дрожали, от холода. Хоть уже и утро, но все ровно холодно , в добавок они одеты в футболки и шорты. -Доброе утро -сказал Коджи - Доброе - сказали Изуми и Хината. - Надо бы осмотреться и найти еды -сказал Изуми  , в ответ получил лишь кивки. Ребят удивило, что их брат молчит, их это обескуражело, так как это совершенно на него не похоже.-Шоё, послушай ,я понимаю как тебе больно, нам то же больно, но пожалуйста остоставь всё ,что случилось  в прошлом. Если мы так зацыклимся на этом нас тоже могут убить, пойми это -сказав это Коджи он сильно обнял Шое, рыжик сказал что-то невнятное, но он был согласен. Они пошли осматривать местность. Как и ожидалось они находятся в лесу , который стоит рядом с лагерям для спортсменов, они это поняли по плакать "спорт это жизнь ", они хотели подойти, но понимали, что если сейчас туда придут их могут убить или куда-то отдать, а им это не надо. Пока они осматривались у них завурчал животы, и Коджи предложил найти ягод. Они навострили свой нюх, и примерно через 10 минут вышли, на поляну с смородиной. -Ого! Сколько тут смородины -сказав это рыжик подошел к кустам и начал по немногу есть . Его идею поддержали и его братья и тоже принялись за еду. После перекуса, они лежали на солнышке и смотрели на небо. -надо будет запомнить дорогу сюда, и приходит, когда кушать захотим -сказал спокойной Изуми -да -ответили его брат. Ближе к ночи они вернулись на то место где были ранее. На траву они положили еще немного сухой травки , и сделали на подобие матраса. Сидя на наём и разговаривали они и не заметили как поднялась луна и наступила ночь, поэтому они приняли решение лечь спать и все согласились . Когда уже все спали  , а по часам на здании было показано три часа ночи, начался ливень. Лисята проснулись и не знали куда им спрятаться по этому они, очень сильно промокли  , они нашли дерево, по бокам,которого росли кусты,оно было большое и широколиственное под ним были сухо. Когда они под ним устроились, они сразу же уснули. Дождь шел до утра, а утром в часиков в шесть волейбольные команды стали собираться на пробежку. Бежав по старому маршруту они как всегда весело общались и смеялись, а "мамочки" и "папочки" команд  следили за своими "детьми ", что бы те нечего не устроили. Пробегая как раз возле дерева сероволосый услышал слабенький чих, он остановился и подошел дереву. Раздвинув кусты и посмотрев, кто там сидит он сильно удивился и не знал, что делать. -Суга ты чего там застыл -сказав это его друг подошел, к нему и тоже посмотрел - Дайчи это кицунэ. -сказал это ошарашено Суга - и это похоже они той ночью кричали, посмотри они все в садиках и ушибах -Суга положил одному из них руку на лоп и отдернул как от кипетка - у них жар! -Хей Хей Хей, ребят вы чего не бежите? -к ним подошел еще один человек - что тут у вас ? -посмотрел туда же куда и они -Кицунэ... Кицунэ у нас тут, Бокуто -сказал серьезно дайчи -Ого, я думал их уже нет в живых -сказал это Бокуто. - Я тоже об этом думал, но им нужна помощь, Во-первых подлатать, а во-вторых выличить, и желательно немедленно -сказал серьезно пепельноволосый и взял на руки рыжика, который сипло дышал, так же как и его братья, Дайчи взял на руки Кожи, а Бокуто Изуми и они быстро направились обратно в лагерь. Придя в комнату "Воронов"  и положить, на футаны трех лисят они начали их осматривать. Суга сказал Бокуто нести таз с  холодной водой и тряпки , а Дайчи принести аптечку. Услышав каждый свой приказ они быстро  убежали выполнять. Коуши сидел как на иголках, и переберал волосы им, как бы успокаивал их. Когда его друзья пришли и принесли все, им пришлось будить кицунэ. -кто..Вы? -сипло сказал Изуми и закрыл одной рыжика, а второй рукой оперся, его действия повторил и Коджи. По ним было видно, что рыжик для них важен и в обиду, он его не дадут. -успокойтесь, мы вам не сделаем нечего плохого-сказал спокойно Суга  и ласково улыбнулся. -Ребята, идите на тренировку, а то остальные вас обыскались - продолжил он так же спокойно говорить, ребята послушно встали и ушли и закрыли за собой дверь. - Теперь можно приставиться - он показал на себя - Я Сугавара Коуши мне 18 лет, а вас как зовут? -посмотрел он на лисят - я Секимукай Коджи 16 лет - сказал это темный  лисенок посмотрел на второго и кивнул - я Изуми Юкитака 16 лет - сказал это русый лис -я Хината Шоё 16 лет - сказал это рыжий лисенок. - Ого вы одногодки, это хорошо -так же улыбаясь сказал пепельноволосый -я хочу помочь вам ,можно? - спросил он смотря на лисят те лишь кивнули. Коуши начал обрабатывать раны  и давать каждому по таблетки от температуры и подал каждому стакан с водой. Випев таблетки, они легли спать. Коуши  положил каждому на лоп, по холодной тряпочки чтобы температура быстро ушла и они не мучались. Через каждые 5 минут он их менял. Через 30 минут пришли все  команды с разминки и направились по своим комнатам за полотенцами и шли они потом на завтрак. Первыми в комнату Воронов ворвалися 2 парня при этом что-то громко обсуждали, лисы лишь поморщились  от них, а Сугавара развернулся к ним и сказал - будь те пожалуйста потише ребята - они сразу же замолчали, за ними зашел Дайчи - Суга, ты идешь или к тебе принести - спросил он - Нет не надо ничего нести я скоро приду -сказал это Сугавара все так же спокойно, его друг лишь кивнул. Когда вся команда взяли полотенца и вышла  суга вышел за ними. Придя в столовую и взяв свою порцию и сев за стол к ребятам он начал кушать - А Сугавара-семпай, а что за дети  лежат у нас в комнате? -спросил Цукишима, остальные только кивнули - А это не дети, а такие же подростки как мы, ну не совсем - сказав это пепельноволосый волосы задумался - они кицунэ - все замолчали и смотрели в шоке на вице-капитана и капитана, который это знал, - погоди что?! - сказал брюнет - вы серьезно семпай -спросил зеленоволосый - Да, серьезно, и пожалуйста видете себя по тише им плохо -сказал это серьезно заместитель капитана -особенно это касается Рю и Ю -сказал это уже капитан, а остальные только лишить кивнули. Закончив с едой  , капитан подошел к менеджерам, которые готовили и спросил осталось еды на еще 3 людей, те только кивнули в знак согласия , он попросил отложить и оставить, и ушел, менеджеры так и сделали оставив порции на столе они пошли в спортзал. Придя в комнату , он подошел к Суге и помог будить  лисят, в комнате было несколько человек , которые наблюдали с интересом. Когда лисята проснулись они встали и пошли за Сугой, при этом державшисься за руки. Команда лишь с шоком смотрела на них, и их семпая. Когда они ушли капитан сказал :- Ну и чего сидим, бегом марш в зал на тренировку - остальные лишь согласились и направились вместе с капитан туда. Придя в столовую и усадил лисят за стол, Суга пошел подогревать еду. Лисят сонные сидят за столом и ждут еду. В это же время в столовую заходят 2 капитана разных команд и о чем-то разговаривают. Только когда один из них отводит взгляд он замечает их и останавливается, его друг делает тоже самое. -Вы кто такие?! -голос первого был серьезный, и лисята посмотрели на него и вздрогнули. Это был парень возраста от 17-18 лет и он намного превосходил их в силе, это было видно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!