4 глава
12 февраля 2021, 14:00На следующий день, на пробежку вместе с волейбольной командой пошел Шоё, переодевшись в свою одежду. Его братья решили помочь менеджерам с готовкой. После пробежки ребята позавтракали, и хотели пойти в спортзал, но их остановил один из кураторов сказал, что всех тренеров и кураторов вызывают по делал, поэтому у них сегодня выходной. Многие обрадовались, хоть они и любят волейбол, но отдых тоже нужен. Друзья лисят, а точнее Суга, Дайчи и Асахи, решили купить чучуть одежды им. Рыжик подошел к Кагеяма и попросил чучуть покидать мачик, Тобио хотел отказаться, но он не мог так как, этот мандарин смотрел на него умоляющими глазами , из-за этого он согласился и они ушли в зал чтобы другим не мешать. К обеду пришли Суга, Дайчи и Асахи вещи они оставили в своей комнате, а сами направились к своей команде, которые уже кушали. Вечером, после ужина, ребята решили тоже собрался вместе и пообщаться, а так как комнаты маленькие, то они решили собраться в одном из спорт зале. Когда все команды были собраны, то начался сущий балаган, Хината и Инуока болтали на непонятно не кому языке (ты такой «тыщ, тыщ, бам! «), Коджи следил, чтобы нечего таково не натворили другие ребята, и общался с Дайчи, Изуми так же как и " Мамочки " команд следил за этим балаганом, и так же общался с ними. Когда время перевалила на час ночи уже многие были сонные, лисы ели как на ногах держались, они много всего сделали, в добавок они не привыкли так долго сидеть, поэтому они и уснули. Хината уснул облокотившись на Кагеяма, Коджи уснул облокотившись на Дайчи, а Изуми уснул облокотившись на Сугавару. Другие увидел сию картину , поняли что пора завязывать и ложиться спать. Убрав зал и закрыв его ребята разошлись по комнатам, а Карасуно еще и несла 3 лисят. Придя в комнату и положив лисят все пошли мыться и спать. Спустя 30 минут все уже спали. В таком ритме пролетело 2 недели. На последний день в лагере, в комнате «Воронов " кто-то задал : -А где лисы будут жить? -этот вопрос всех вел в ступор особенно, лис, так как им не очень нравилась приспектива провести полгода в лесу, в добавок еще и скрываться от людей, которые могут их убить. Кицунэ посмотрели на команду, которые обдумывали, как раз все это. -Кто живет один? -спросил Дайчи, на его вопрос только два человека подняли руки, это были сетеры. -Хорошо -Дайчи радовало, что их не придется разделять , друг от дружки. -а как их определим, всех сразу один из нас взять не сможет-сказал Тобио — Да Тобио дело говорит, я смогу протянуть 2 лисят -сказал Суга -Ну тогда, Изуми и Коджи будут у Суги, а Хината будет у Кагеямы —старшие в недоверчиво посмотрели то на одного сетера, то на другого -Мы же будем ведется? -логичный вопрос задал Шоё, он не хотел отдаляться от них -Да конечно, на выходных, только вам надо покупать, пальто длиной причем, примерно поколено -ответил спокойно Суга — А так как мы скорее всего приедем ночью, то завезать кофту на поясе и прикрыть хвосты будет, нормально, а ушки в темноте и так плохо видны -сказал спокойно Эносито, лисы только кивнули. Завтра они отправиться в новые дома. Утром все уже сидели, по автобусам и ехали кажды к себе город. Как и ожидалось, «Вороны " приехали ночью. Они остановились возле школы. После того как все вышли они попрощались и пошли каждый к себе по домам. Придя домой Кагеяма и Хината сняли обувь и легкие куртки (кофты), рыжик смотрел на Кагеяма в ожидании ответа. Все таки не выдержав и минуты мандарин спросил -"А Кагеяма, а где я буду спать? " — Тобио посмотрел на него « я ему еще не сказал? «, — сегодня ночью со мной в одной комнате, а завтра решим -сказав это он направился в комнату, лис последовал за ним. Когда оба переоделись и легли спать, они не сразу, но уснули. Утро встретило их солнечными лучами, которые попадали им на лицо. Кагеяма уже как минут 20 не спит, и наблюдает за Шоё, как тот морщится от солнечных лучей и пытается скрыться от них. Это так мило. Кагеяма покраснел от своих же мыслей. Он испытывает странные чувства к этому лису. Он их не понимает. Когда он его касается, разговаривает, кидаем ему мяч у него учащается дыхание, сердце быстро колотится, и щеки розовеют. « Да, что со мной творится -думает про себя Тобио — что же ты со мной делаешь , а Шоё? » его вывели из мысли сам лис. Он поднялся, сел поудобней и начал потирать сонные глаза -Доброе утро -зевая сказал, рыжик -Привет —ответил брюнет. Тучка, про себя так его назвал Шоё, поднялась с кровати и позвал за собой мандарина в ванную. В ванной Кагеяма дал ему новую щетку, и они начали умываться.После водных процедур и завтра они сидели в зале и общались.
-хината, а ты раньше учился? -Кагеяме важно было знать, чтобы понять вместе учиться или подтягиваться его с началки
-а да, я учился, так как у моего племени было мало детей то все ходили в одну школу. Я если так считать должен быть на первом курсе в старшей школе, а так как ее нет, а в человеческую я не могу пойти, то я даже незнаю
-Будем вместе учиться, мы стобой одногодки будет проще -сказал улыбаясь Тобио, рыжек улыбнулся в ответ -да). На следующий день Тобио пошел в школу и на тренировку, а рыжик был дома и спал, Тобио оставил ем записку для того чтобы лис не волновался.
Ближе к обеду проснулся мандарин и пошел искать Тобио, но нашел только записку. Немного поразмышляв он убежал умываться. После водных процедур, он побрел на кухню и решил приготовить карри, хорошо, что он умел готовить, спасибо за это маме. «Интересно как там братья «-пронеслось в голове у рыжеволосого, после приготовлений еды. Немного перекусив он побрел в комнату тучки, он хоть прочитает другие учебники все равно делать нечего.
Ближе к десяти вечера, в квартиру вернулся хозяин, его удивила тишина в квартире, быстро ращувшичь и связи куртку, он направился смотреть по комнатам где мандаринка. Зайдя в свою комнату он увидел забавную, но в тоже время милую картину. Шоё лежит калачиком возле его лица лежит открытая книга, а так же «во круг» него стоят стопки книг. Он мило морщится носик во сне, а его ушки подрагиваю. Когда «тучка» увидела эту картину, он покраснел, так как это и в правду очень мило выглядит. Подойдя к нему, Тобио взял его на руки и положил на кровать, на время, а сам убрал все книги по местам, принес футон, переоделся и пошел на кухню. После кари он вернулся в комнату и сел за стол начал делать домашку. Закончив с уроками он подошел к мирному апельсину взял на руки и окуратно положил на футон, укрывать сверху одеялом. Сняв с себя футболку лег спать.
Шоё проснулся посреди ночи из-за холода (да в одеялке тоже бывает холодно, особенно когда он спит в виде звезды), он поднялся и лег к Кагеяме под бок, там тепло.
-Х-Хината, ты чего? -шепотом произнес брюнет -Там холодно -так же ответил шепотом ответил ураганчик, и тут же уснул, Тобио последовал его примеру и тоже уснул. Он некогда не уступет рыжик, так же как и Шоё ему.
В таком ритме прошло 2 месяца. Хината начал влюбляться в Тобио, а Кагеяма в Шоё. Он виделся с братьями, а так же они созванивались, хорошо, что у сетеров были домашние телефоны. Побывал, на вечерних матчах и подружился со многими из соперниками.Учился играть в волейбол вместе с Кагеямой. Но всегда приходит одно несчастное «Но», верно? Так вот и случилось, то самое плохое «но» в их истории.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!