5 часть

2 марта 2021, 17:20
Кагеяма как обычно проснулся в школу и ушел умываться, а после собрал свой ланч, оделся и ушел в школу. Шоё проснулся на 30 минут позже ухода Тобио, он встал и пошел умываться. После всех домашних дел, он сел на диван и включил телевизор. Время было 12:00 дня. После того, как телевизор был включен , у него сразу же были показанный новости со срочным предупреждением. По телевизору говорили о многих новостях, но под конец передачи начали говорить, про кицунэ, то есть про его братьев. Он был в шоке от того, что у них были фотографии его и братьев, и то что сказали, что они «опасны» . -Это  чистое вранье! -сказал рыжеволосый, под конец сказали, что будут ходить по домам и осматривать квартиры. Он начал дрожать. Не хочет он умерать, у него есть любимый человек, братья, друзья, интересы и он не хочет это терять. —НЕТ! -крикнул, рыживолосый выключил телевизор и убежал в комнату и забился в угол. Он плакал, тихо безвучно, он дрожал, ему страшно. Вдруг он услышал звонок телефона, он нерешительно ответил на звонок, слава богу это его братья. -Шоё, ты новости видел?! -дрожащим голосом сказал Изуми. -Да -тихо ответили ему -Шоё, пожалуйста, веди себя тихо, не высовывайся , это опасно-начал уже говорить Коджи -Хорошо-так же тихо ответил он. Они болтали некоторое время, пока не пришли волейболисты домой после чего они попрощались и пошли встречать хозяев. Тобио зашел в квартиру, и его на пороге встретил заплаканый лис. Он испугался , быстро сняв уличную одежду он спросил -Шоё, что случилось? -в синих глаза  читалось беспокойство-Там... Там по телевизору, показали фотографии моих братьев и меня, они ищут нас. Они сказали что мы... Мы.... Опасны. Хотя это не так! Мы же нечего плохо не сделали, а еще будет проходить обыск квартир, мне страшно, куда мне деться  - в карамельных глазах снова появились слезы -Хината ,пожалуйста, успокойся мы обязательно что-нибудь придума-—его нагло перебил рыжик —Как тут успокоиться?! Мою семью убили! Остались только мы в 3 , нам дали прожить 5 месяцев, а теперь хотят забрать жизнь.!!! Тем более я люблю тебя, и не хочу  , чтобы нас вот так вот разлучали! -уже плача на взрыд говорил Хината, Кагеяма был ошарашен и признанием, и остальным,но он все же сказал заветные слова для его, и только его, солнца - Я тебя тоже люблю! -мандарин поражено посмотрел на него -Я тоже тебя люблю и не хочу терять! -и обнял рыжик, тот уткнулся в плечо ему ,и тихо всхлипывая, обнял его в ответ после чего лисенка похдвотили на руки и понесли в комнату. Положив лиса на кровать, и переодевшись в домашнее, лег возле него. Поцеловав  рыжикав в весок . Они оба уснули. Следующие 2 недели прошли однообразно. По школе ходили разные байки про лис, полиция ходила по квартирам, на улице тоже стала много полиции, проверяют каждый угол. Лисы сидели тише воды, ниже травы. Они иногда переговаривались и то тихо. Но в один прекрасный день все пошло к чертям. В школе Карасуно, приехали другие команды для того чтобы сыграть матчи. Был выходной, они занимаются с самого утра. Шоё как раз решил сегодня поговорить с братьями. Примерно на середине разговора в дверь постучали. Рыжик вздрогнул, и замолчал как и его братья. За дверью слышен лай собак и просьбы открыть дверь. Но он молчал, дрожа от страха и, слезы тихо бежали из его глаз. Но вдруг он услышал как дверь взломали, и люди ворвались в дом. Он уронил телефон  , к нему прибежали собаки и окружили его. Он со страхом смотрел на всех пришедших. Собаки то делают к нему шаг, то отступают. -И он типо опасный? -сказал один из полицейских- да наверное ошиблись, но какая разница? Нам сказали принести хоть 1 из них на площадь и убить его на глазах других людей- и начались шептаться полицейские, а лисенок только со страхом и слезами на глазах смотрел на всех. Быстро подойдя к лису и вырубив его на 15 минут. Взяв Хинату на руки, все покинули комнату. Братья слышев  и диалоги, и лай, и скулешь Шоё быстро собрались и побежали к школе. Пробежав к школе и забежав в спортзал лисы начали восстанавливать дыхание . -Эй вы, что тут делаете? -спросил строго Дайчи -Там... -начал Изуми но закашлялся -Там... Шоё везут на площадь для казни -закончил Коджи, в зале настала тишина -Что? Повтори! -сказал Кагеяма-Шоё везут на площадь для казни !!! -Так бегом все собираемся, и едем туда, БЫСТРО!! -сказали тренера 5 команд, команды все бросили в спортзале и побежали к автобусам, и быстро поехали. По новостям уже говорили про лиса и про площадь. Приехав туда только через 20 минут, волейболисты увидели много людей, возле сцены, и полицейских, охотников возле клетки где сидел Хината, связаный. Не думая волейболисты кинулись к сцене. Полицейские говорил что-то, пока охотник достал Кицунэ, и бросил на сцену и к груди поставил ружьё. -За... Что...? -прохрипел рыжий -За что? —Ты серьезно?! -начал охотник -Ты монстр, который пользуется людьми, и хочешь всех убить. Ты чудовище! Таким как ты не место тут! НИЧТОЖЕСТВО! -в карамельных глазах были слезы, слезы боли и потери. Волейболисты увидев достаточно, поднялись на сцену -ОТПУСТИТЕ ЕГО!!! -крикнули все -МОНСТРЫ СДЕСЬ ТОЛЬКО ВЫ!!-охотник разозлился -чего ты сказал!!?? -Монстры тут только вы!!! Он не хотел не кого убивать, или причинять вреда -Начал Куроо—Он просто хотел жить, со своей семьей, племенем и друзьями! —крикнул Ойкава, охотник надавил на грудь мандарину, тот заскулил от боли —Ведь это вы убили всех его родственников, вы погубили все, что он ценил! -крикнул Тобио. Охотник надавил на грудь сильнее, Хинате едва мог сделать вздох. —Отпустите его! -крикнул тренера Карасуно и Некома -С чего это? Он монстр и таким как он не место на планете! А вам они промыли мозги! -начал говорить охотник , тут уже не выдержали 2 капитана и связующий -ПРОМЫЛИ МОЗГИ ВЫ СЕРЬЕЗНО?! БРЕД КАКОЙ-ТО! -начал говорит Бокуто, он был зол, большинства начали его побаеваться, но потом прогнали этот страх -ВЫ ВИДЕЛИ, ЧТО ВЫ С НИМИ СДЕЛАЛИ! ВЫ ВИДЕЛИ КАК ОНИ КРИЧАЛИ И ПЛАКАЛИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ПОТЕРЯЛИ СЕМЬЮ, ВИДЕЛИ КАК ОНИ НЕ ЗНАЛИ, ЧТО КУШАТЬ И ГДЕ СПАТЬ, КАК ОНИ ПОПАЛИ ПОД ДОЖДЬ, А УТРОМ С ВЫСОКОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ ЛЕЖАЛИ В КУСТАХ, ВИДЕЛИ КАК ОНИ ШУГАЛИСЬ ВСЕГО, ВИДЕЛИ!!!???! -не выдержал и начал кричать уже зол, он был поражен такой глупостью этих людей, которые мало того , что нечего не знают так еще и убили семью лисят-ДА НЕ ЧЕРТА ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, ХОТИТЕ ЛИШЬ ТОГО ЧТОБЫ ВАС БОГОТВОРИЛИ ЭТИ ЛЮДИ,—обведя рукой все площадь с людьми —ТАК КАК ИЗБАВИЛИ ОТ "ОПАСНОСТИ", А НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ ЕЩЕ ТЕ ТРУСЫ -начали говорить 5 волейбольных команд  - НЕТ, ЧТО МОГУТ ЗНАТЬ ТАКИЕ ДЕТИ КАК ВЫ? -оскалившись спросил охотник , поставил ружьё к голове рыжика -ЕЩЕ ШАГ И ОН ПРЯМО СЕЙЧАС ПОДОХНИТ!! -сказал злобно, волейболисты пускали лишь злобную ауру, а у людей были сомнения насчет слов полиции и охотников и они ушли на сторону ребят  , Хината хоть и плохо соображал , но его седьмое чувство говорила освободиться немедленно и ударить  охотника в живот. Развелась веревки, он нашел взглядом своих братьев и подал знак глазами, те быстро все поняли и скрылись , остались незамеченными. —Ну что? -злобно усмехнулся  охотник и только хотел было нажать на курок как  на него с с верха сцены спрыгнули и в развороте  ударили ногами по его по голове, охотник упал со сцены  на спину. Люди со страхом смотрели на 2 лисят, которые стояли возле своего брата,  один стоял охраняя братьев, второй приводил рыживолосого в чувства, все таки Шоё не хило так досталось. Коджи кивнул волейболистам и те подошли к ним. Кагеяма взял на руки Хинату, который уже пришел в себя, посмотрел на журналистов, других охотников и полицию. -Только подойдите, и я лично вам горло перегрезу -злобно оскалился Тобио, как и остальные друзья. Охотники оскалились и взялись за оружие. Они хотели уже направить, но им уже помешали 2 полиции. Вторая полиция это полиция от закрытой школе-интернате для кицуне. Да такая школа есть, но она засекречена из-за таких людей, как охотники. Связяв охотников и разогнал народ первая полиция скрылась с преступниками. Вторая полиция подошла к волиболистам и показала значок—Здраствуйте, ребята. Я сотрудник полиции, которая работает на школу-интернат .И нам надо будет забрать этих лисят.—ребята не доверчиво посмотрели на сотрудника ,у них был один вопрос :«А будем мы видеться потом?А можно вам доверять?» .Сотрудник понял о чем они думают —Да, вы можете нам верить.И да вы можете с ними ведется на выходных , не переживайте. Такие школы сделали специально чтобы защитить от таких людей как те охотники. В добавок если они быстро обучаться основном магии, я думаю они смогут скрывать и ходить в вашу школу. А парень с темными волосами-кагеяма показал на себя, типо спрашивая он или нет -Да ты, у тебя же дверь сняли, можем съездить к тебе и починить- Кагеяма лишь кивнул - Чтож тогда лисы и брюнетик, содятся в машину, а вы можете идти домой. -Они так и поступили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!