💔

9 января 2021, 21:53
-Я делаю тебе больно? -...Не..нет... -Тогда почему ты так держишься за меня? -Чтобы не упасть в пропасть! -Ты же понимаешь, что тебе будет легче, если ты упадёшь, да, в начале будет больно, но потом тебе станет намного легче... -Если я отпущу, меня не станет и для тебя..! -Иногда проще забыть о других и идти дальше. Мне ведь тоже не всю вечность держать тебя... -Когда нибудь у меня появятся силы и я тоже буду поддерживать тебя... -А, если я отпущу, нам будет проще... -Мы останемся у друг друга в сердцах, ведь некоторые вещи не забываются. Ведь проще, не всегда лучше! -Я люблю тебя, прости... Я отпущу тебя и меня не станет. Так будет правильно! -Люблю....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!