знакомство

30 января 2021, 07:56
Из дневника Ланы: «16.10.16 Привет! Меня зовут Лана! Мне 12 лет и я живу в прекрасном городе «Екатеринбург» у меня есть старший брат-Лео. Лео старше меня всего лишь на пару минут,но ведёт себя будто бы он старше меня на пару лет и от очень бесит. Друзей у меня нет... раньше была лучшая подруга Стелла. Она знала что мне нравится наш одноклассник Алекс и рассказала это ему... с тех пор Алекс и Стелла меня ненавидят как и весь наш класс. Так как друзей у меня нет я сфокусировалась на учебе и учусь на 4 и 5. Я очень хочу найти себе друзей,но скорее всего из моего города со мной никто не захочет общаться... я стараюсь не терять надежды и искать себе друзей в интернете. Ладно,меня мама кушать позвала,пока!» мама Ланы и Лео (мать Л)Детки,кушать! Лео (ле)-Бегууууууу (мать Л)Лео,а руки помыл? (Ле)-ща помою (Мать Л)Лана,ну ты где там? Лана (л)-идуууу *почти вся семья села за стол и принялась за обеденную трапезу* (мать Л.)-приятного аппетита (Ле)-спасибо (Л)-спасибо,мамочка,и тебе *когда семья поела все занимались своими делам:мама загрузила посуду в посудомойку,Лео играл в свой IPad,а Лана продолжала искать на просторах интернета себе друзей. Девочка нашла интересный профиль в социальной сети и отправила запрос в друзья. Его имя звучало как «yoshi murachi» спустя пару минут пацан увидел запрос в друзья и принял его и написал Йоши(Й)-привет! (Л)-Приветик! (Й)-как дела? (Л)-нормально,а у тебя? (Й)- хорошо,слушааай,а мы знакомы? (Л)-ну теперь знакомы😅 (Й)-))) (Л)-))) (Й)-слушаай,а тебя в правду Лана зовут? (Л)-да,а что? (Й)-просто впервые встречаю человека даже в социальной сети с таким имением вижу (Л)-Ну бывает,у меня кстати к тебе такой же вопрос (Й)-Я родился в Японии во время отпуска моих родителей. Все 9 месяцев они ждали девочку,но родился я. Акушера который принимал роды звали Йоши и в его честь меня так назвали (Л)-Прикольная история,а мои родители назвали меня в честь бабушки по маминой линии которую тоже звали Ланой (Й)-А как твою маму зовут? (Л)-мы с братом называем её мамой,а в паспорте её зовут Светлана. Теперь говори как твою зовут (Й)- Мою зовут Ольга,а отца Дима. И вопрос:у тебя есть брат??? (Л)-Да,его зовут Лео и он старше меня на 2 минуты,но ведёт себя будто старше на 5 лет и это подбежал (Й)-Понятно. Ладно пока я пошёл,меня мама кушать позвала. Приятно было с тобой познакомиться и пообщаться. (Л)-А мне то как с тобой общаться понравилось. Ладно пока. Приятного аппетита (Й)-Пока (Л)-пока (Мысли Йоши-м.й)-как же с ней приятно общаться... у неё такая приятная манера речи... хоть и я не видел её ещё,но я походу влюбился... так,стоп ВЛЮБИЛСЯ🤭... если об этом кто-то узнает,то мне крышка... у меня же есть девушка Сабина,но я её не люблю... сегодня надо написать о встрече и расстаться (Мысли Ланы-м.л)-божеее,наконец то со мной хоть кто-то начал общаться и похоже я влюбилась... Лана не знала что ей поделать и решила сгонять в магазин за вкусняшками чтоб посмотреть фильм Тем временем Йоши уже ждал Саби как раз возле того магазина куда собиралась идти Лана за вкусняшками 15:30 (Й)-Саби,нам нужно расстаться (Саби-С)-Чтоооооо? (Й)-Я тебя не люблю,и не любил никогда,а сейчас в другую влюбился... (С)-и кто же эта сука? Фотку покажи ублюдок (Й)- я ещё не видел её лица,но я уверен что она очень красива😻 (С)-а если она все таки уродка? (Й)-уродлевее тебя нет никого в мире😉 пока (С)-вот только увидишь лицо этой сучки ебаной сразу ко мне вернёшься Все это время Лана стояла возле магазина и слушала эту ссору и не зная что этим парнем является этот Йоши Купив вкусняшки девочка направилась к дому. Зайдя в квартиру Лана направилась в комнату. Девочка долго не знала что выбрать и решила остановиться на аниме под названием «Sailor moon».Спустя 2 часа она решшила сделать перерыв и как раз в это время отец вернулся с работы домой (Отец Ланы и Лео-о.л)-Я домааа (Мать Л)-Привет,дорогой *типа чмокнула* (Л)-Привет,пап (О.Л)-Привет,Лануся. Как день провела? (Л)-Привееет,папочка! Я себе нашла друга. Хоть в интернете,но все равно друга (О.Л)-Молодец,Ланчик) (Л)-спасибо (Мать Л)-почему ты мне ничего рассказываешь,а папе ты все рассказываешь (Л)-ну мааам (Мать Л)-ну ладно идёмте кушать и за уроки. Завтра утром уже в школу (Л)-ура я покушаю) (О.Л)-*типа ржёт* (Мать Л)-А где Лео? (Л)-гулять ушёл (Мать Л)-Лан,иди позови его пожалуйста (Л)-Окей,щас пойду *типа на уличке* (Л)-Леоооо,тебя мама зовёт Лео с другого конца площадки (Ле)-идууу Дома Мама Ланы и Лео отругала Лео,за то что он был без шапки и они пошли ужинать. После этого дети пошли делать домашнее задание и готовится ко сну 01:26 (М.Л)-как то давно не было бессонницы. Это походу из-за того что я ВЛЮБИЛОСЬ...что????!?!! Влюбилась....этого не может быть.... Ладно постобраюсь уснуть Лана смогла уснуть только к 3 часам ночи,а точнее в пол 4 утра

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!