знакомство
30 января 2021, 07:56Из дневника Ланы:
«16.10.16 Привет! Меня зовут Лана! Мне 12 лет и я живу в прекрасном городе «Екатеринбург» у меня есть старший брат-Лео. Лео старше меня всего лишь на пару минут,но ведёт себя будто бы он старше меня на пару лет и от очень бесит. Друзей у меня нет... раньше была лучшая подруга Стелла. Она знала что мне нравится наш одноклассник Алекс и рассказала это ему... с тех пор Алекс и Стелла меня ненавидят как и весь наш класс. Так как друзей у меня нет я сфокусировалась на учебе и учусь на 4 и 5. Я очень хочу найти себе друзей,но скорее всего из моего города со мной никто не захочет общаться... я стараюсь не терять надежды и искать себе друзей в интернете. Ладно,меня мама кушать позвала,пока!»
мама Ланы и Лео (мать Л)Детки,кушать!
Лео (ле)-Бегууууууу
(мать Л)Лео,а руки помыл?
(Ле)-ща помою
(Мать Л)Лана,ну ты где там?
Лана (л)-идуууу
*почти вся семья села за стол и принялась за обеденную трапезу*
(мать Л.)-приятного аппетита
(Ле)-спасибо
(Л)-спасибо,мамочка,и тебе
*когда семья поела все занимались своими делам:мама загрузила посуду в посудомойку,Лео играл в свой IPad,а Лана продолжала искать на просторах интернета себе друзей. Девочка нашла интересный профиль в социальной сети и отправила запрос в друзья. Его имя звучало как «yoshi murachi» спустя пару минут пацан увидел запрос в друзья и принял его и написал
Йоши(Й)-привет!
(Л)-Приветик!
(Й)-как дела?
(Л)-нормально,а у тебя?
(Й)- хорошо,слушааай,а мы знакомы?
(Л)-ну теперь знакомы😅
(Й)-)))
(Л)-)))
(Й)-слушаай,а тебя в правду Лана зовут?
(Л)-да,а что?
(Й)-просто впервые встречаю человека даже в социальной сети с таким имением вижу
(Л)-Ну бывает,у меня кстати к тебе такой же вопрос
(Й)-Я родился в Японии во время отпуска моих родителей. Все 9 месяцев они ждали девочку,но родился я. Акушера который принимал роды звали Йоши и в его честь меня так назвали
(Л)-Прикольная история,а мои родители назвали меня в честь бабушки по маминой линии которую тоже звали Ланой
(Й)-А как твою маму зовут?
(Л)-мы с братом называем её мамой,а в паспорте её зовут Светлана. Теперь говори как твою зовут
(Й)- Мою зовут Ольга,а отца Дима. И вопрос:у тебя есть брат???
(Л)-Да,его зовут Лео и он старше меня на 2 минуты,но ведёт себя будто старше на 5 лет и это подбежал
(Й)-Понятно. Ладно пока я пошёл,меня мама кушать позвала. Приятно было с тобой познакомиться и пообщаться.
(Л)-А мне то как с тобой общаться понравилось. Ладно пока. Приятного аппетита
(Й)-Пока
(Л)-пока
(Мысли Йоши-м.й)-как же с ней приятно общаться... у неё такая приятная манера речи... хоть и я не видел её ещё,но я походу влюбился... так,стоп ВЛЮБИЛСЯ🤭... если об этом кто-то узнает,то мне крышка... у меня же есть девушка Сабина,но я её не люблю... сегодня надо написать о встрече и расстаться
(Мысли Ланы-м.л)-божеее,наконец то со мной хоть кто-то начал общаться и похоже я влюбилась...
Лана не знала что ей поделать и решила сгонять в магазин за вкусняшками чтоб посмотреть фильм
Тем временем Йоши уже ждал Саби как раз возле того магазина куда собиралась идти Лана за вкусняшками
15:30
(Й)-Саби,нам нужно расстаться
(Саби-С)-Чтоооооо?
(Й)-Я тебя не люблю,и не любил никогда,а сейчас в другую влюбился...
(С)-и кто же эта сука? Фотку покажи ублюдок
(Й)- я ещё не видел её лица,но я уверен что она очень красива😻
(С)-а если она все таки уродка?
(Й)-уродлевее тебя нет никого в мире😉 пока
(С)-вот только увидишь лицо этой сучки ебаной сразу ко мне вернёшься
Все это время Лана стояла возле магазина и слушала эту ссору и не зная что этим парнем является этот Йоши
Купив вкусняшки девочка направилась к дому. Зайдя в квартиру Лана направилась в комнату. Девочка долго не знала что выбрать и решила остановиться на аниме под названием «Sailor moon».Спустя 2 часа она решшила сделать перерыв
и как раз в это время отец вернулся с работы домой
(Отец Ланы и Лео-о.л)-Я домааа
(Мать Л)-Привет,дорогой *типа чмокнула*
(Л)-Привет,пап
(О.Л)-Привет,Лануся. Как день провела?
(Л)-Привееет,папочка! Я себе нашла друга. Хоть в интернете,но все равно друга
(О.Л)-Молодец,Ланчик)
(Л)-спасибо
(Мать Л)-почему ты мне ничего рассказываешь,а папе ты все рассказываешь
(Л)-ну мааам
(Мать Л)-ну ладно идёмте кушать и за уроки. Завтра утром уже в школу
(Л)-ура я покушаю)
(О.Л)-*типа ржёт*
(Мать Л)-А где Лео?
(Л)-гулять ушёл
(Мать Л)-Лан,иди позови его пожалуйста
(Л)-Окей,щас пойду
*типа на уличке*
(Л)-Леоооо,тебя мама зовёт
Лео с другого конца площадки (Ле)-идууу
Дома Мама Ланы и Лео отругала Лео,за то что он был без шапки и они пошли ужинать. После этого дети пошли делать домашнее задание и готовится ко сну
01:26
(М.Л)-как то давно не было бессонницы. Это походу из-за того что я ВЛЮБИЛОСЬ...что????!?!! Влюбилась....этого не может быть.... Ладно постобраюсь уснуть
Лана смогла уснуть только к 3 часам ночи,а точнее в пол 4 утра
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!