я не придумал🤷🏻♀️
2 февраля 2021, 06:21Следующие 2 недели Лана болела. Температура была под 40. Несколько раз приезжала скорая и Лану положили в больницу. Как позже выяснилось у неё был ротавирус. Все 2 недели Лана переписывалась с Йоши.
28.10.16| Лана проснулась в 06:23. В больнице она всегда так рано вставала. Девочка пошла умываться и в душ. Так как состояние становилось с каждым днём все лучше и лучше медсестра сказала Лане,что уже в понедельник её выпишут. Девочка быстро приняла душ и решила посмотреть YouTube. Ей нравились некоторые видео блогеры и она мечтала стать такой же как они,но пока что она не была готова. Так она пролежала до 9 утра и в 9 ей в палату принесли завтрак. Там была манная каша которую Лана не очень то и любила,но есть пришлось. После завтрака она пошла с медсестрой на осмотр. С осмотра они вернулись за 20 минут до обеда. После обеда Лане стало скучно и она решила написать Йоши:
(Л)-Привет
(Й)-Привет! Как дела? Когда выписывают?
(Л)-В понедельник🥳
(Й)-Круто,как там у тебя?
(Л)-вроде нормально,щас обедала и у нас сон час типо,а я тут просто лежу
(Й)-Понятно. Слушай,а можно вопрос?
(Л)-Можно
(Й)-Из какого ты города?
(Л)-Екатеринбург,а что?
(Й)-Прикинь,я тоже😳
(Л)-Ого,а го когда меня выпишут встретимся?
(Й)-Го
(Л)-Ладно,я все же пойду подремать
(Й)-Ладно,тогда пока
(Л)-Пока
Уже 31 числа Лану выписали из больницы. Так как были каникулы Лана вполне в любое время могла пойти погулять с Йоши. Они договорились встретиться в центре возле Макдоналдса.
(Й)-Ланаааааа
(Л)-Йошиииии
Они обнялись и пошли в само заведение.
(Й)-Что заказывать будешь?
(Л)-Чизбургер,шоколадный молочный коктейль и картошку фри
(Й)-Я тоже тогда это закажу,только молочный коктейль клубничный
Они покушали и пошли гулять по городу. Было очень весело и с тех пор они гуляли каждый день и Лана познакомила Йоши с Лео. Они тоже сдружились и гуляли теперь втроём. Было очень весело,но...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!