я не придумал🤷🏻‍♀️

2 февраля 2021, 06:21
Следующие 2 недели Лана болела. Температура была под 40. Несколько раз приезжала скорая и Лану положили в больницу. Как позже выяснилось у неё был ротавирус. Все 2 недели Лана переписывалась с Йоши. 28.10.16| Лана проснулась в 06:23. В больнице она всегда так рано вставала. Девочка пошла умываться и в душ. Так как состояние становилось с каждым днём все лучше и лучше медсестра сказала Лане,что уже в понедельник её выпишут. Девочка быстро приняла душ и решила посмотреть YouTube. Ей нравились некоторые видео блогеры и она мечтала стать такой же как они,но пока что она не была готова. Так она пролежала до 9 утра и в 9 ей в палату принесли завтрак. Там была манная каша которую Лана не очень то и любила,но есть пришлось. После завтрака она пошла с медсестрой на осмотр. С осмотра они вернулись за 20 минут до обеда. После обеда Лане стало скучно и она решила написать Йоши: (Л)-Привет (Й)-Привет! Как дела? Когда выписывают? (Л)-В понедельник🥳 (Й)-Круто,как там у тебя? (Л)-вроде нормально,щас обедала и у нас сон час типо,а я тут просто лежу (Й)-Понятно. Слушай,а можно вопрос? (Л)-Можно (Й)-Из какого ты города? (Л)-Екатеринбург,а что? (Й)-Прикинь,я тоже😳 (Л)-Ого,а го когда меня выпишут встретимся? (Й)-Го (Л)-Ладно,я все же пойду подремать (Й)-Ладно,тогда пока (Л)-Пока Уже 31 числа Лану выписали из больницы. Так как были каникулы Лана вполне в любое время могла пойти погулять с Йоши. Они договорились встретиться в центре возле Макдоналдса. (Й)-Ланаааааа (Л)-Йошиииии Они обнялись и пошли в само заведение. (Й)-Что заказывать будешь? (Л)-Чизбургер,шоколадный молочный коктейль и картошку фри (Й)-Я тоже тогда это закажу,только молочный коктейль клубничный Они покушали и пошли гулять по городу. Было очень весело и с тех пор они гуляли каждый день и Лана познакомила Йоши с Лео. Они тоже сдружились и гуляли теперь втроём. Было очень весело,но...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!