(Не относится к фанфику) тута инфа хде я
19 марта 2021, 22:06короче,вчера был конец четверти. Урааа,наконец. я почти вышла отличницей,но математика все испортила. У нас осень тупая математичка на самом деле. С другой училкой я всегда шла на 5+,а с этой мымрой до 4 еле дохожу. А ещё она заебала терять мои тетради. Она потеряла мне уже 3 тетради. Куда она их девает? Я на самом деле хз,а ещё мы недавно ВПР по русскому писали и вроде норм. Скорее всего часть выпущу на каникулах и скорее всего не одну. Времени свободного больше-частей больше. Спасибо за внимание с вами была икона33✨🖇
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!