сука блять я сдохла
19 сентября 2021, 13:47пиздец короче я забыла пароль от фикбука + мне было лень писать. я все ещё в фандоме,но есть шанс,что уйду. просто ничего не успеваю. я к тому же веду фан по френдзоне и там обработак небыло с апреля. пока
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!