тёма,я знаю,что ты это читаешь
24 июня 2022, 20:04индюк не бедный
тёма,мой хороший,я бе3умно сильно люблю тебя,надеюсь,что ты это читаешь. я хочу прямо сейчас быть с тобой!я бе3умно скучаю,мой хороший,епта,как же хочется тебя обнять,я не могу уже,у меня только подушка есть,чтоб обнимать ее,хочется обнимать тебя
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!