2 часть. Повседневная жизнь.
12 января 2021, 21:08 Когда раздался звонок в дверь он ещё дремал. Залаяла миссис Моджанг. Парень слышал как Катя встала и пошла открывать. Видимо Женя и Юля тоже спят.
-- Я же правильно понимаю что вы Екатерина Мясникова и работаете вместе с Эдуардом Перцем агентами - детективами?
-- Да, но с нами ещё работают Евгений Чернявский, Игорь Невский и Юлия...
-- Ах да, точно впрочем не об этом, - Эд тоже поднялся, он не любил когда Катю перебивали - я к вам по делу.
-- И по какому же делу к нам пришёл сам офицер Майкрофт в такую рань? - парень встал рядом со своей девушкой.
-- Аа, Эдуард, здравствуйте,
-- Могли бы разговор с Катей тоже начать с приветствия.
-- Извиняюсь, вообщем, полиции нужна ваша помощь в поимке вора и грабителя. Он в основном всегда ходит во всём чёрном под стать его волос...
-- Секундочку, это точная информация что он преступник?
-- Подозреваемый. Но вы можете не сомневаться, наши методы точны, как ваш выстрел и этого человека непременно нужно посадить за решётку! Так как невинному человеку нет нужды скрываться от полиции на протяжении целого месяца.
-- От вас будет скрываться даже не умеющий врать человек, - отрезал Эд и захлопнул дверь перед носом у полицейского - как же они меня достали - сказал он повернувшись к Кате.
-- Ну, начнём с того что меня они тоже достали, а закончим на том что сейчас уже 12 часов и это никакая не рань, хотя, зная нас это спорный вопрос.
Эдисон улыбнулся и пошёл тормошить своих друзей.
***
Этой ночью Лёня переночевал у ФиксПлея так как из-за полиции он не мог вернуться к себе. Проснувшись он взял телефон и увидел СМС от Артура: Меня не теряй, я пошёл за продуктами. Ему было лень что-либо делать, поэтому он стал играть в Амонг. Прошло несколько каток и всё было спокойно до того момента когда он зашёл в комнату под названием "Картошка". Там он увидел чела с ником "GradusTV". Парень понимал что это мог быть фейк, но ведь мог и не быть, верно? Сам он играл с ником "Rimekeke". Игра началась и... О ЧУДО! Ему выпал предатель вместе с этим самым Градусом. Через минут пять пришёл Фикс с пакетами. -- Шизик, спишь? - крикнул он из коридора. -- Неа, в Амонг играю. Артур усмехнулся и пошёл на кухню. Готовил он неплохо, но до Ярика всё равно не дотягивал. Парень поставил сковороду, разогрел её, налил масло и выложил колбасу с хлебом, а чуть позже сверху разбил яйца. Райм прокрался на кухню (с телефоном в руках) и вцепился Фиксу в плечи. -- Учуял запах еды блин.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!