Наказание
23 января 2021, 16:02Несколько месяцев назад ведьмы выбрали четырёх девушек для ритуала под названием Жатва. Для них это была честь, их семьи гордились ними. Ночью когда был дождь девушек вывели к старейшине. -Прими же ты этих девушек в знак нашей благодарности, и награди их силой. Первая девушка подошла к ней, старейшина достала нож и перерезала ей горло. Взрослые стояли неподвижно. А девушки были перепуганны, они пытались убежать, но их крепко схватили. Последняя осталась Давина, она плакала и умоляла чтобы её отпустили. И когда время пришло и она поняла, что сейчас умрет. Случилось нечто. Несколько вампиров напали на ведьм. Давину выхватили из рук ведьмака и унесли её. Это был вампир Марсель Жерар. Он узнал, про жатву, и про то, что ведьмы могут стать сильнее. У них давно была, небольшая война. Марсель спрятал девочку в церкви. Он принёс ей все что она захотела.
Теперь Давина была одной из могущественных ведьм. В ней теперь было куча силы. Силы четырёх девушек, и предков. Марсель навещал её, но выходить на улицу строго запретил. Он был ей как отец. Ведьмы хотели завершить Жатву и для этого им нужна была эта девушка. Если бы её кто-то увидел из клана, то они бы закончили начатое. Где она никто не знал, кроме Жерара. Елена проснулась от запаха завтрака. Поднос с вкусностями уже ждал девушку. Ей было сложно морально. Все что её спасало, это еда и книги. Она никак не могла связаться с друзьями. Каждый раз она слышала шаги, молилась, чтобы это был не он, чтобы он не зашёл в эту чёртову дверь. Каждая минута проведённая в этой комнате убивала её. Девушка уже не могла плакать. Два дня к ней никто не приходил кроме слуги с подносом. Два дня одиночества, тишины, угнетающей тишины. Она слышала шаги и голоса. От его голоса у неё пробегали мурашки и тряслись руки и ноги. Каждый раз когда дверь открывалась, она хотела увидеть там хоть кого-то друзей. Хоть кого-то кто спасёт её. К-Скучала милая? От этого голоса пробежали мурашки и она побледнела. В двери стоял он. К-Надеюсь тебе было не скучно. Ты вела себя хорошо, поэтому у меня для тебя сюрприз. Теперь ты можешь ходить по дому и его территории. На доме заклинание, ты не сможешь выйти за территорию особняка. В твоём распоряжении сад и дом. Не заходи в закрытые комнаты, вообще лучше не ходи по ним. Внизу есть библиотека. Лучше не нарушай мои правила, а то ты помнишь, что бывает. Е-Спасибо К-И да ещё, ты будешь делать все что я тебе скажу, в не зависимости от чего я скажу. Надеюсь ты меня услышала. Отдыхай. За два дня Клаус попытался узнать у Женевьевы все что мог. Но она только увиливала от ответов. Всё-таки это не так легко как ему казалось. Ж-Милый ты слишком любопытный. Ведьма стояла в одной его рубашке посреди спальни. К-Мне просто любопытно. Ж-Ах Клаус... ты не умеешь врать, только не мне. К-Ах так? Он мигом достиг её вжимая её в стену. Его губы целовали её шею. А она стонала от удовольствия. Он не ночует дома, все время у неё. Каждую ночь, они наслаждаются друг другом. Тонут в постели и объятиях. Р-И как? Узнал что-то? К-Нет, молчит. Р-Дай я её попытаю. Она у меня быстро сознаётся. К-Нет! Р-А точно ты же спишь с ней. Тебе этой твоей игрушки не хватает? К-Закрой рот! Э-Никлаус! Успокойся! Предлагаю устроить праздник. Мы сможем заполучить доверие многих. Вампиры, ведьмы, оборотни. С-Не уверен, что вампиры, захотят быть в одном помещении с оборотнями и наоборот. Э-Ну вот и узнаем. И-Я согласна. Как раз переодену твою игрушку. К-Нет, пожалуй я сам. Он ухмыльнулся и ушёл. Праздник состоится через неделю.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!