Важная информация
6 февраля 2021, 21:31Я знаю, что после этого меня убьет Ребекка, но я должна сказать. Ребята я не знаю как скоро смогу написать главы. Со школой, родителями у меня полетели нервы и я не знаю когда во становлюсь. Приступы агрессии и депрессии. Простите меня пожалуйста. Если вам правда это важно, я надеюсь на вашу поддержку. Как только во становлюсь ждите новые главы. Всех люблю !!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!