Глава 22: Долгожданная встреча.

4 февраля 2021, 00:01
Утро у пары началось с будильника. Они встали в 4 часа, чтобы не пропустить свою остановку, девушка собирала постельное бельё, медиум ей помогал. Потом вся работа перешла на Олега, девушка просто сидела и настраивалась на встречу с родителями.. - Дааш.. Ты чего застыла? - Я так.. Боюсь.. Вдруг они меня не примут.. - Все хорошо будет.. Я де рядом.. Вот тебе когда-нибудь было плохо со мной? Олег сел перед девушкой,взял её за руки и посмотрел в глаза. - Нет конечно... Наверное ты прав.. Я просто загоняюсь.. Спасибо.. - Не за что, солнце.. Медиум поцеловал по его мнению маленькую малышку, которая как котенок зашуганная от всего..

***

Когда они вышли их встретила съемочная команда. Послышался голос редактора: - - Олег, а вы не говорили что с Дашей приедете.. - Мы так решили в последний день отъезда.. - ну хорошо.. - Давайте заснимем сцену, пока поезд не отъехал как-будто ты Олег встретил свою любимую. Сказал режиссёр.. - Готова? Спросил Олег.. - Угу.. Сказала девушка.. - Давайте снимать быстрей. Сказал Олег и помог Даше подняться в один из вагонов.. Все происходило максимально быстро, редактор узнал у проводника до скольки стоит поезд. Можно было снять этот кадр только одним дублем.. Дальше пошла съёмка: - Камера! Мотор. Сказал режиссёр. Олег помог уже спуститься девушке.. - Привет.. - Привет. Олег поцеловал девушку. - Такое ощущение, что Я не видела тебя год.. - Тоже самое.. Потом поезд уехал и вместе с парой сняли проходку, где любимая пара уходит красиво с пути.. Дальше пара попрощалась со съемочной командой. Олегу сказали, что завтра будут проходить съемки с родителями. Пара поехала в квартиру к родителям на такси, когда они сели Олег сразу позвонил маме. - Алло, мам.. Мы выехали. Мама Олега увидела финальный выпуск и несомненно была рада за своего сына. Ей было очень интересно пообщаться с его будущей женой. Она не знала, что Даша беременна. К тому же срок был небольшой и живота почти не было видно. - Хорошо.. Ждите, будем через минут 20.. Медиум сбросил телефон и сказал: - Ну все, нас там уже ждут с накрытой поляной.. - Олег.. Я боюсь... - Да не бойся ты, они не кусаются.. - Ну все равно переживаю.... - Все будет хорошо.. Олег обнял и поцеловал свою малышку. Девушке значительно лучше стало после объятий Шепса, но страх все же остался..

***

Они доехали за 15 минут.. Девушка настолько волновалась, что не хотела даже из такси выходить.. - - Даш, если мы не пойдем к моим родителям, нам негде будет жить.. - Да блин.. Девушка вышла из такси, Олег подал руку как истинный джентльмен. И так же донес чемоданы до порога квартиры.. - Ну что? Звоним? Улыбнулся Шепс - Может не надо? Спросила Даша. - Даш, когда я знакомился с твоими родителями Я тоже боялся,но не так как ты.. Все хорошо.. Я рядом.. - Звони.. Парень позвонил в звонок и на пороге стоял отец медиума - Олег. - Здравствуйте.. Немного замявшись, но мило произнесла девушка.. - Мы вас уже заждались.. Привет сынок.. - Привет пап.. А мама где? - Да на кухне наготавливает еды.. Мать.. Ребенок приехал.. Мама услышав это прибежала на зов мужа. - Ой, сынок привет.. - Привет мам.. Это Даша-моя девушка.. - Здравствуйте.. Девушка так же мило поприветствовалась. - - И по совместительству будущая жена.. Хихикнула мама Олега. Я- Людмила.. Можно просто Люда.. - Очень приятно.. - А Я Олег.. Можно просто Олег.. Ну или Олег 2...Папа засмеялся. -Безумно приятно с вами познакомиться.. Мы вам кстати подарки привезли.. - Да, кстати.. Олег стал вытаскивать подарки, которые были у него на самом верху.. Мам это книга Марьяны, она очень была бы рада если бы ты её почитала.. - Спасибо... - Папа, тебе мы долго думали подарить, в общем мы купили тебе джемпер, выбирали долго. Но он очень качественный и крутой. - Спасибо... Ну что вы стоите как беглые родственники? Проходите, мы там столько наготовили.. - Ой, мам не стоило.. Сказал медиум - Да ладно тебе Олег.. Ответила мама Мама пригласила пару на кухню, там был целый стол накрыт различными блюдами.. - Ой.. Я не думаю что мы все это съедим.. - - Присаживайтесь, Я вам сейчас мясо по французски наложу.. - Только мне чуть чуть.. - Опа... Шампанское.. Прошептал Олег и взял в руки бутылку.. Мам, пап ты будешь. - Да немного.. Сказала Людмила - Буду.. Сказал папа Олег разлил по стаканам шампанское.. - А мне сок, или воду.. - Даш, а что это ты так? Ты не пьешь? - Нет.. Эм... Кажется пора сказать.. - Да, говори.. Олег дотронулся до ладони девушки. - В общем.. Я беременна от Олега.. - Счастье то какое... Дай Я тебя поцелую.. Мама Олега поцеловала Дашу.. - Теперь понятно, почему ты так волновалась.. Сказал папа Семейный ужин был очень крутой, они общались на разные темы и вот тема зашла не туда: - Да, Даш, надо с твоим отцом познакомиться, порыбачим вместе. Сказал папа Олега. - Пап.. У неё он ушёл из жизни.. Буквально когда мы с ней познакомились.. - Ой, Даш ты прости меня, если задел.. - Да нет, все нормально.. - Ты можешь называть меня папой.. - Ох, спасибо.. Девушка начала плакать.. - Но, но но.. Не надо плакать.. Мама Олега утешила девушку.. - Даш, все нормально? - Да.. Просто.. Это трогательно.. Спасибо папа.. Девушка улыбнулась и посмотрела в глаза папы Олега. Спустя время долгих и веселых разговоров, девушка стояла и помогала маме помыть посуду.. У них завязался разговор: - Даш, а мама где твоя? Ты просто так много про неё говорила.. - Она сейчас в мастерской с Сашей работает.. - С моим Сашей? - Да-да с вашим.. Именно из-за этого мы переехали в Москву.. - Поняла.. А что ты любишь готовить? - Ой, ну много чего.. Но в основном, так как в моей жизни появился Олег в основном готовлю щи, борщи.. А так раньше пекла выпечку.. Помню мы даже с подругой продавали её.. Выходила неплохая сумма на то время.. - Ой, я тоже люблю готовить выпечку.. А из выпечки что именно? - Ну наверное больше всего я готовила капкейки.. Это такие кексики с кремом и начинкой.. - А я их просто кексами называла.. Интересно.. Слушай, а может отправим наших мужчин в магазин? Ты покажешь как ты готовишь капкейки.. Правильно сказала.? - Да, правильно. Давайте почему бы и нет.. - Сыноок! Сюда подойди.. - Да, мам.. Что хотела? - Сходите пожалуйста в магазин с папой, мне твоя девушка сказала что раньше пекла капкейки, вот я и хочу испечь.. - Да, конечно.. Ща сходим.. Через час мужчины были дома.. В это время мама с Дашей разговаривали о всяком.. - Вы все купили? - Угу.. Вот пакет.. Господи там какая-то девочка закричала на весь магазин "это же Олееег Шееепс".. Еле убежали емае.. Девушки просто посмеялись над Олегом.. -Ладно, я пойду эфир с Рапопортом проведу.. А то все ждут.. В комнату не заходить.. - Хорошо, ему привет от меня. Девушка улыбнулась Олегу. - И от меня.. Сказала мама..

***

Через час кексы были готовы.. Так как эфир закончился, Олег вышел из комнаты.. - Господи.. Это что так вкусно пахнет? - Это кексы.. Как эфир провели? Я слышала ты там свой трек новый читал.. - Да, хорошо провели.. Я даже крысолова зачитал.. Все так просили.. Олег улыбнулся.. Так, ну вам надо чем-нибудь помочь? - Да мы уж все.. Зови папу.. Сказала Людмила.. Кексы получились невероятно вкусные, все их ели с аппетитом.. Через какое то время они закончили кушать, мама с Дашей так же разговаривали, моя посуду.. В комнату вошёл Олег с серьезным лицом.. - Что-то случилось? - Саша звонил... Даш.. Твоя мама.. Она.. В тяжелом состоянии.. - Что случилось? - Она сильно упала, было сколько.. В общем лежит с черепно-мозговой травмой.. - Олег, мы едем завтра домой.. Покупай билеты быстрей.. - Хорошо.. Олег ушёл паковать уже разобранные чемоданы и покупать билеты.. - Чтож творится в мире то такое.. - Дочь, все хорошо будет.. Она выздоровит.. - Спасибо.. Я очень надеюсь.. Весь оставшийся день Даша была как на иголках.. Она звонила Саше каждую секунду, переживала, плакала.. - Завтра утром выезжаем.. Сказал Олег показав электронные билеты.. - Отлично.. От Саши новостей не было? - Вряд ли что-то измениться за минуту.. Даш, все хорошо будет... Я уверен на 90% .. - А должен быть на сто.. Господи, ну за что мне все это... - Чшшш.. Олег обнял и поцеловал девушку, они простояли так 5 минут.

***

На дворе была ночь, мама лежала в реанимации, от Саши по-прежнему не было информации.. Олег хотел попробовать немного усыпить девушку, чтобы ей было легче.. Он прочитал заклинание, сделал обряд и он сработал.. Девушка конечно долго не могла заснуть, но когда медиум заснул, она тоже отрубилась в один миг..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!