Вечер неожиданностей
26 января 2021, 22:20С момента того, как Даша стала старостой прошёл месяц. За это время многое поменялось: школьникам разрешено носить все, что они хотят, еда стала вкуснее, тыквенного сока нет, больше уделялось времени на развлечения, были разные конкурсы и многое другое.
Все хорошо ладили с Дашей, профессора ее любили и самое главное, что даже ледяное сердце «грозы подземелья» растаяло, Дора была любимой ученицей, отличным другом, прекрасно справлялась со своими обязанностями.
И вот однажды к себе в кабинет ее вызвал Дамблдор.
— Здравствуйте, Альбус, как у Вас здоровье? -зайдя в кабинет, поприветствовала директора.
— Здравствуй, Даша. Да вроде хорошо. Ты как? Присаживайся.
Даша подошла к столу и села на стул.
— Ой, директор, немного устала, делаю новую документацию.
— Тебе нужно отдохнуть. Ты много трудишься и я этому очень рад.- похвалил ее директор.
— Спасибо, рада слышать!
— Но я позвал тебя немного по другому вопросу.
— Что-то не так?
— Нет нет, все так. Просто мы с Минервой немного поговорили о тебе и Северусе…
— Интересно.
— Ну так вот. После твоего появления он стал другим, более радостным. Нам кажется, что ты ему небезразлична, как девушка. Ну и я вижу, что и ты к нему неровно дышишь. Верно?
— Ну что вы, директор. Он же профессор, а я ученица, не более.
— Дашуля, я редко ошибаюсь, так же как и Минерва. Мы прожили больше, чем вы и понимаем, что к чему. Нам кажется, что вам нужно попробовать, вы прекрасно подходите друг другу.
— Альбус, я очень ценю ваши слова и хотела бы к ним прислушиваться, но профессор Снейп мне интерес исключительно как профессор.- сказала Даша.
" Да кому ты врешь?» — пробежала мысль
— Я тебе сказал, что думаю. Слушать меня или нет, твое решение.- спокойно ответил директор.- Не хочешь лимонную дольку? — протягивает Доре коробочку со сладостями.
— Спасибо, не откажусь.
Даша взяла две дольки, съела и пошла к себе.
Она думала над словами Дамблдора " А может он прав? Может я ему и правда нравлюсь? Нет, он любит Лили.»
Дойдя до своей комнаты Даша обнаружила письмо под дверью.
«Даша, мне нужна твоя помощь с зельем. Если сможешь, то сегодня в 19:00 в моем кабинете. С.С.»
— Ох, ну ладно.
Пока проходил тихий час, Даша читала книгу по магии, анимагии и невербальной магии. Так и прошли ее 2 часа. И вот она уже идёт в большой зал на ужин. Открыв двери зала она неспеша пошла к столу преподавателей
— Даша, можно тебя- послышался голос со стола Гриффиндора.
Её звал Поттер и Уизли.
— Да, ребята, вы что-то хотели?
-Сегодня у Гермионы день рождения. Мы сделали вид, что забыли.- начал Поттер
-Так вот почему она такая грустная.
— Ну да. Так вот, мы хотим сделать ей сюрприз, но мы боимся, что нас наругают за нарушения правил.- Продолжил Рон
— Об этом не беспокойтесь. Делайте что нужно, я дам знак.
— Спасибо. Ты супер! — в один голос ответили парни.
Дойдя до стола, Даша подозвала Дамблдора и попросила дать ей слово. Он согласился. И вот когда все были в сборе, директор позвал Дашу.
— Итак, ребята, сегодня у нас необычный день. А почему он необычный, нам скажут Гарри и Рон. Прошу.
Даша отошла чуть в сторону.
— — Мы конечно не мастера говорить речи, как Даша, но попробуем- сказал Рон.
— Сегодня день рождения у прекрасной и очень умной девушки.- продолжил Гарри.
-И это Гермиона Грейнджер.
Все захлопали, а у нее потекла слеза.
— Можно тебя сюда- Рон указал рядом с собой.
Гермиона нерешительно вышла к ним и обняла их.
— Мы хотим сделать тебе подарок. Ну по отдельности.- запнулся Гарри.- Я пожалуй первый. Я знаю насколько ты любишь читать и как ты хотела одну книгу, поэтому вот- это тебе- Гарри протянул ей книгу в красивой обёртке.
Гермиона была очень рада и обняла Поттера.
— Ну, а теперь я- Сказал рон.- Гермиона, та самая лучшая девушка, которую я знаю. Ты моя девушка и я тебя очень люблю и поэтому хочу подарить тебе это кольцо- он подал ей руку и она положила свою руку в его.
— Ну на колено встань- крикнула Даша.
Рон встал на колено и надел ей кольцо.
-ГОРЬКО- ещё громче крикнула Даша.
И все подхватили. Они нерешительно поцеловались и хотели пойти на свои места.
-Постойте- сказала Даша- я бы тоже хотела поздравить Гермиону с днём рождения и подарить ей кое что особенное. Я надеюсь тебе очень понравится.
Взмах рукой и над Гермионой появились блёстки, бабочки и листья. Они стали кружиться вокруг неё. И когда магия, прошла, все увидела на ней прекрасное красное платье, которое подчеркивало ее фигуру, но это было не так важно, как то что было у нее на руке.
— Это что? — спросила Гермиона.
— Это амулет, который приносит удачу и здоровье во всем. Это наша семейная ценность и я дарю его тебе. Пусть у тебя в жизни все будет прекрасно.
— Спасибо тебе большое.- сказала кудрявая и крепко обняла Дашу.
Они сели на свои места, Дамблдор тоже поздравил Гермиону, а Даша шепотом сказала Снейпу
— Профессор, я смогу сегодня к вам прийти.
— Хорошо, буду ждать.
После очередной речи Дамблдора все стали кушать. После ужина все пошли по гостиным или своим комнатам. У Даши был свой кабинет, где она подписывает бумаги, решает вопросы, которые не требуют огласки. Туда она и отправилась после ужина. Зайдя в свой кабинет и сев за стол, она увидела большую стопку бумаг и сверху записка
*Даша, прошу заполнить эти бумаги в течении недели.
А. Дамблдор*
— Ну хотя бы неделя.- сказала вслух Дора.
Только она начала подписывать документы, как послышался стук в дверь.
— Войдите.
— Здравствуй, самая прекрасная девушка-входя в кабинет, радостно сказал Сириус Блэк
--Здравствуй, Дора- после ответил профессор Люпин.
— Ооо, какие люди. Здравствуйте, Здравствуйте. Проходите. Чай, кофе?
— А покрепче есть? — спросил Сириус.
— Есть, что хотите?
— Сириус, может не надо? — спросил его Римус.
— Ой да ладно тебе. Даш, налей и ему тоже.
-Хорошо. Но чтобы никто не узнал.- улыбнувшись, ответила Даша.
Она подошла к шкафу, достала вино и два бокала и поставила их на стол рядом с мужчинами.
— Откроете сами.
— Спасибо тебе. Как же хорошо, что есть такой человек- подмигнул ей Блэк.
Сириус разлил вино и они стали попивать вино, пока Даша подписывали договора и разные бумаги.
— А что ты подписываешь? — спросил Люпин.
— Бумаги по поводу ремонта школы, поднятия зарплаты, закупка костюмов для выступлений и тому подобное.
— Ну ты как всегда в работе.- сказал Сириус.
— Это точно, мистер Блэк.
— Да, что ты все «Мистер Блэк», просто Сириус и на"ТЫ"можешь назвать
— Как скажешь.
Примерно через час, Даша взглянула на часы, время было 18:50.
— Ой, прошу прощения Сириус и Римус, мне нужно по делам. Я рада, что вы зашли, буду ждать вас ещё.
— Хорошо. Мы тоже были рады посидеть с тобой.- сказал Сириус.
И они вышли из кабинета. Даша дошла до своей комнаты, взяла учебник и пошла к Снейпу. Спустившись в подземелье, она постучала в его комнату.
— Можно? — приоткрыв дверь, спросила Даша.
— Да, конечно, проходи.
В комнате Снейпа стоял стол, два стула рядом с маленьким столиком, камин и два шкафа с разными ингредиентами. Так же в комнате была дверь, которая вероятно, вела в спальню.
— Итак, Даша, мне нужна помощь с зельем, скорее всего где-то я допускаю ошибку.
— Давайте разберёмся.
И они стали готовить зелье, как оказалось Северус очень толсто резал ингредиенты и они не успевали провариться.
— Спасибо тебе за помощь.- поблагодарил ее профессор.
— Всегда пожалуйста, вы же знаете, я помогу. Обращайтесь.
— Не хочешь выпить чашечку чая?
— Знаете, не откажусь.
Даша села за столик возле камина, пока Снейп делал чай.
— Вот, возьми.
-Спасибо-улыбнулась ему девушка.
И они начали пить чай, разговаривать о жизни, делились своими воспоминаниями.
-Профессор, простите, а где у вас туалетная комната?
-Ах, пойдем я покажу.
И он открыл дверь,провел ее через спальню в туалет. Даша быстро вышла и заметила,что Северуса нет в комнате. Она решила осмотреться:кровать двуспальная,стол,шкаф и тумбочка. На столе стояли фотографии разных животных. Даша так увлеклась просмотром,что не заметила как Снейп зашёл в комнату.
- Нравится?- спросил профессор.
- Да,это прекрасные животные,но вот только что за животное на последней фотографии?
- Это фестралы,их видят люди,которые видели смерть.
- Понятно.
- Ты видели смерть?
- Да,но не хочу об этом рассказывать.
- Хорошо,не настаиваю.
Даша развернулась,но врезалась в Северуса,он стоял ближе,чем она думала. Подняв на него глаза,она отметила для себя,что они очень красивые. Они дольше положенного сохраняли зрительный контакт. Даша немного перевела взгляд на губы Снейпа,а потом опять взглянула ему в глаза. Северус аккуратно положил руку на щеку девушки,притянул ее к себе и осторожно поцеловал. Даша сначала впала в ступор,но ответила на поцелуй и тогда Северус углубил его. Дора обвила его шею руками,заключая в объятия,Снейп же положил руки на ее талию. Профессор почувствовал напряжение в штанах.
- Я хочу тебя!- прервав поцелуй, прошептал Северус.
- Так что же мешает?- так же шепотом спросила Дарья.
- Одежда.- резко ответил Снейп и посадил девушку на стол.
Целуя девушку, Северус завел руку за спину и расстегнул молнию на платье. Даша стала аккуратно расстёгивать пуговицы на рубашке профессора.
Платье оказалось на полу,рубашка тоже. Перед Северусом оказалась прекрасная девушка в нижнем белье.
- Ты прекрасна.- проговорил Снейп и впился в губы Доре.
Подхватив за бедра,он положил ее на кровать. Расстегнул бюстгальтер. Целовал шею,руками исследуя тело молодой особы. Прикоснувшись к соску,Снейп стал посасывать его,водить по нему языком,тоже самое он повторил и со вторым. Целуя живот и внутреннюю часть бедра Даша немного постанывает от удовольствия. Она расстегнула брюки. Северус навис над ней. Снял ее трусики. Ввел два пальца во влагалище,и стал медленно вводить их. Девушка прогнулась,прося не останавливаться. Он поцеловал ее и вынул пальцы. Снял с себя трусы. Подставил член к клитору девушки и стал водить.
- Северус,ты первый- тихо сказала Даша
- Ничего, солнце, ничего. Главное расслабься и доверься мне. Я постараюсь,чтобы тебе не было больно.
И медленно ввел свой член во влагалище девушке. Он двигался не быстро,давая привыкнуть к новым ощущениям. Резкое движение и... " Я больше не девственница. Я теперь его"
Северус стал наращивать движения и Дора стала стонать сильнее от удовольствия. Толчки были резкими,но нежными. Они не замечали времени,не замечали что вокруг,они были увлечены друг другом. Северус почувствовал,что скоро Даша,да и он сам кончит. Он посадил ее на себя,и стал делать грубые резкие движения. Спустя несколько толчков они упали на кровать,пытаясь отдышаться.
- Все хорошо?- повернулся к ней Северус.
- Да.- пытаясь прийти в себя ответила Даша.
Тогда Снейп обнял ее и прижал к себе. Без лишних слов они уснули в объятиях друг друга.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!