Новый труп

9 января 2021, 13:49
      После всей этой ситуации в кабинете, прошло около двух часов. Вокруг была гробовая тишина, все работают, никто не отвлекается. Так как время близилось к обеду, я решила пойти подкрепиться. Заказав в кафе суп и разные закуски к нему, я стала спокойно употреблять пищу. Но в голове смешались мысли. Сам Пак Чимин по себе солиден, прекрасен, но характер не ахти. Что он хотел доказать мне этим поступком? Какой он брутальный и крутой? ОТ одних мысли о нем пропадает мой аппетит. Что даже тошно самой от себя становится, что в голове мелькают такие мысли. Доев содержимое тарелки, я заплатила за обед и отправилась в штаб. Поздоровавшись с охранниками, я держала свой путь к лифтам. Тут краем глаза я замечаю знакомую светлую макушку — Чимин, а рядом стоит одна из тех девушек из нашей команды. На лице парня я заметила ехидную ухмылку, он что-то шептал ей на ухо, и она тихо смеялась. Тут же замечаю, как они стоят, а стоят они неимоверно близко. Одна рука Пака находится на талии девушки. А на лицах так и продолжают светиться улыбки. Такие противные. — Пфф… — закатила глаза я. —Бабник. ***       Я сижу на своем месте и рассматриваю дела жертв. Ничего мне не мешало, ну тут раздался звонок моего телефона. Посмотрев на экран, я увидела, что мне звонит «Майор Пак». — Слушаю, — ответила я на звонок. — У нас новый труп. Сейчас же приезжай на место. Адрес скинул, — приказным тоном протараторил Чимин. — Есть, — и я скинула трубку.       Посмотрев смс, я сразу отправилась на место. Там было невероятно много людей. Как оказалось, жертву убили на её собственном участке. Возле трупа на корточках сидел Чимин и что-то рассматривал. Рядом с ним ходили эксперты и исследовали наружные повреждения. Также по участку ходило много полицейских в поисках улик. Труп был в ужасном состоянии, будто жертву сначала вырубили и потом через мясорубку перемололи. Я подошла к Паку. — У жертвы пять ножевых ранений, следы удушения и перелом ребра, — перечисляет Чимин. — Такие же повреждения были и у остальных пяти жертв, — тихо и задумчиво проговорила я. — Верно. Но самое интересное, вот, взгляни, — тут Пак поворачивает голову девушки направо и на шее виднеется татуировка в виде бабочки. — Такая же, как у других. Все подтверждает, что это наш маньяк. — Какие-нибудь зацепки нашли? — спросила я. — Хосок занимается этим, — ответил Чимин. — Хосок? — продолжаю свой опрос я. — Да, Хосок. Впервые слышишь имя члена нашей команды? — раздраженно проговорил Пак. — Ну извините, что я еще не всех запомнила, — недовольно ответила я.       Пак вздохнул и поднялся на ноги. Позвав меня рукой, он пошел в сторону сада. Я направилась за ним и начала рассматривать все вокруг. Тут и-за угла дома показалась рыжая макушка. Парень подбежал к Чимину и передал записку, тот сразу стал еще серьезнее, чем был ранее. — Эй, Чон Тэхи, иди сюда быстрее, — крикнул Пак мне. — На, читай. — Здравствуйте, мои дорогие полицейские. Пишу вам письмо, чтобы вы поторопились. Хочу поскорее увидеть ваши лица, которые удивятся, когда узнают, кто я. Также хочу рассказать вам о своих прекрасных чувствах и впечатлениях о убийствах этих молодых дам. Как они кричат и умоляют о пощаде, пытаются спастись. Хочу донести до вас свою улыбку. Жду вас, — дочитала я письмо, мои руки немного дрожали от прочитанного. Взглянув на Чимина, я увидела в его глазах сожаление и гнев, его руки сжимаются в кулаки. — Надо найти этого ублюдка, как можно скорее, пока он всех не перерезал, — вздохнул Пак. — Ещё что-то есть, Хосок? — Нет, — без паники ответил Чон.       Чимин развернулся корпусом к дому и пошел за него. Вокруг дома было высажено много кустов. Пак, ничего не замечая, идет за здание. Оказывается, там ещё никто из наших не ходил. Догнав Пака, я сравнялась с ним. Тут я замечаю, что недалеко от нас что-то блестит. На том месте было куча веток и листьев, видно это было что-то на подобие компостной кучи, но что-то меня смутило. Тем временем, мы все ближе подходим к этому месту, и тут я замечаю, что под листьями есть какое-то пространство-яма. Чимин идет и ничего не замечает, и настолько близко подходит к нему, что я замечаю мину. — Чимин! — кричу я и хватаю его за плечо. Мы тут же теряем равновесие и падаем на траву. Так уж вышло, что теперь я плотно прижата, ведь Пак упал на меня сверху. Тут он поднимает на меня глаза, и мы смотрим друг другу в глаз примерно секунд тридцать, пока до нас не дойдет осознание всей ситуации. Тут же Чимин встает и протягивает мне руку, но встаю самостоятельно и поворачиваюсь на Пака, смотря в глаза. — Ты придурок? Под ноги не учили смотреть? Смерти нашей хочешь? — кричу я на Пака. — Ребят, тут ещё один труп, — обезвредив и убрав мину, сказал Хосок.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!