Задание

20 января 2021, 22:18
Не долго я смогла отдохнуть. Так как я своеобразная девушка, мне пришлось после ухода ехать в магазин, чтобы купить себе платье и обувь. Я с детства не люблю все эти платья и юбки. Я носила юбку в школе: во-первых, потому что это была школьная форма, а во-вторых, меня заставляла мама её надевать. Сейчас ничего не изменилось, хоть я и повзрослела. С каблуками та же история, но я умею на них передвигаться, просто я люблю комфорт, как и в обуви, так и в одежде. Проходив магазинов десять, я все-таки определилась с выбором. Мой взгляд пал на платье красного цвета, плечи оголены, что видно ярко выраженные мои ключицы. Также есть вырез на юбке платья, который оголяет мою левую ногу. Само платье в пол и очень элегантно и хорошо смотрится. На ноги я выбрала туфли на скрытой платформе черного цвета. Подготовив весь этот наряд, я пошла спать. Я уже сижу в кабинете Хенбина. Сам Хенбин разбирается с жучками и подслушками для нас с майором. — Слушай, зачем ты меня сюда позвал? — торопливо спросила я. — Чтобы подготовить для тебя технику. — не отвлекаясь, проговорил он. — А, давай сделаем так. Я сейчас схожу накрашусь и оденусь, а потом приду к тебе, и ты мне уже вручишь все. Окей? — программист только кивнул головой, а я тут же сорвалась с места и пошла к себе в кабинет. Ещё с утра я набрала Сохен и попросила прийти и помочь. У неё сегодня, выходной и она любезно согласилась. Прошел час и я полностью готова. Посмотрев на подругу, я положительно кивнула и улыбнулась. — Блин, Тэхи, ты такая красивая и мне кажется на том вечере ты затмишь всех. Эй, ты чего? — подхватила меня она. — Ащщ… Как же неудобно в этих туфлях, — произнесла я, шипя. — Надо почаще ходить в подобном, но для человека, который, можно сказать, впервые одевает каблуки, ты неплохо держишься. — подбадривала меня Сохен. — Ага. Ладно, мне уже пора выдвигаться, там, наверное, и Пак подошел. Я тебе потом позвоню. — сказала я и решила проводить её до выхода. Мимо меня проходило много сотрудников и все мне улыбались, а некоторые даже говорили, что я очень красивая. Дойдя до кабинета, я зашла и тут же застыла. Передо мной стоял Чимин в черном костюме, который на нем прекрасно сидел. Под пиджаком прекрасно выглаженная рубашка. Также аккуратно висел черный галстук. Но больше всего меня удивила укладка Пака. Волосы аккуратно уложены так, что лоб Чимина был открыт. В тот момент он выглядел красиво и изящно. Вокруг него крутился Хенбин, проверяя на работу подслушку и GPS. — Капитан, вы прекрасно выглядите, но сейчас я вам установлю подслушку и GPS. — быстро сказал Хенбин и подошел ко мне с устройством. Также он забрал у меня туфлю, установив в каблук GPS. — Ну все, вы готовы. Слушайте, а вы неплохо выглядите вместе. Я закатила глаза и развернулась к двери, пошла вниз к машине. На этом задание у нас две машины, наша и мобильный штаб. Мы с Чимином сели в машину и отправились в путь, а парни за нами. Подъехав к дому, Чимин неожиданно взял меня за руку и улыбнулся. Таким образом мы с ним прошли ко входу в дом. Ну как дом, это прям дворец, сколько интересно денег в него вбухано? Отдав приглашения охраннику, мы прошли в сам дом. Внутри дом выглядел ещё более масштабнее и красивее. В доме было очень много людей и все они были из влиятельных семей. Вокруг ходили официанты с подносами, на которых разные закуски и напитки. — Ребят, вам главное не пить, — пошутил Хосок. — Очень смешно, — закатил глаза Чимин. — И где наш министр? — Вон он. — подняла я взгляд на огромную лестницу, по которой спускался Министр. — Так, ребята, приготовились. Видите, там рядом с ним стоят люди, справа — это наш сотрудник, у которого флэшка с информацией. Нам надо забрать её. — сказал Джин. — Дорогие гости, я — Квон Чонхо, рад вас приветствовать на моем благотворительном вечере. Я надеюсь, вам здесь неимоверно хорошо. Но я человек, который очень любит танцевать, поэтому предлагаю взять своих спутниц и потанцевать! — торжественно проговорил министр. — Ну что, потанцуем? — заиграл бровями Чимин. Тут заиграла прекрасная мелодия, все вокруг стали плавно двигаться в вальсе. Чимин подошел ко мне и рукой за талию притянул к себе, второй рукой взял мою руку. Я же, в свою очередь, положила оставшеюся руку к нему на плечо. Тихо вздохнув, мы начали медленно и плавно двигаться под ритм музыки. Пак невероятно хорошо танцевал, следя за каждым моим движением. Мы полностью забыли о всей ненависти друг к другу и отдались танцу. Танец длился минуты четыре, и музыка прекратилась. Но не надолго — начала играть уже другая мелодия. — Мне невероятно, что на моем вечере такая прекрасная пара показала такой чувствительный танец. — подошел к нам Квон и громко сказал. — Вы женаты? — Нет, что вы. — произнесла я. — Ну, тогда я обязательно должен присутствовать на вашей свадьбе. — подмигнул нам он. — Конечно, — ухмыльнулся Чимин. Квон улыбнувшись, покинул наше общество. — я за флэшкой, не скучай. Я закатила глаза, и Пак исчез из моего поля зрения. Тут я почувствовала резкую боль в ноге, я стала искать место где можно присесть. Найдя такое место, я села и начала осматривать ногу. На правой ноге была мозоль, из которой сочилась кровь, я закрыла глаза и про себя прокляла эти долбанные туфли. Тут я почувствовала, что к моей ноге кто-то притронулся. Открыв глаза я увидела Чимина, который аккуратно приклеивает лейкопластрь к моей ноге. Тут мое сердце екнуло и я впала в ступор. Непонятные чувства овладели мной. Чимин поднял голову и взглянул мне в глаза, от его взгляда я тут же очнулась. — Ты почему мне не сказала про туфли? — с волнением в глазах спросил он. — Прости, — не знаю почему, но мне было так стыдно. — Ну ты и дуреха. А ведь еще и танцевала. — улыбнулся Чимин и погладил меня по голове. Сейчас в его глазах я читала лишь нежность и заботу. Что это? Где же тот нахальный Пак Чимин? — Ну что, пойдем. Флэшка у меня. Сказав последние слова, Чимин взял меня за руку и мы вместе покинули дом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!