4.Вернулся🕐🕑🌀🕐🕛🕚

4 января 2021, 20:54
[¿] – это мнение автора Когда вам исполнилось 31. Вам дали задание на большом мероприятии. Там Пятый хотел сделать предложение. За минуту до... Послышался выстрел. Обернувшись Пятый, увидел Ча-чу и тебя с пятном крови на груди. Спасти тебя не удалось. Выстрел попал в сердце. Пятый решил уйти с комиссии. Но оставлять всё так просто он не хотел, да и мог, он хотел мести, по-этому перед уходом он убил Ча-чу и Куратора, ведь это она приказала убить тебя. Убедившись в их смерти. Пятый вернулся за 10 дней до апокалипсиса. (Историю возвращения вы знаете. Только в этот раз он оказался в теле 20-ти летнего парня. [автор предпочёл это более гуманным, ведь если бы они были одногодками это ещё можно было списать на то что это просто выдуманная история, но так как далее Т/и 31-летняя девушка, это было-бы похоже на педофилию]) Он знал твой адрес, ты проболталась о нём в одной из бесед. Но не знал, как ты там живёшь. Объяснив всё ребятам. Он телепортировался прямо перед тобой. По чистой случайности это был момент, когда отец тарабанил в твою дверь. ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ БРИГАДА:ПОЧЕМУ ТЫ ДОМА А НЕ В АПОКАЛИПСИСЕ ИЛИ КОМИССИИ С ПЯТЫМ: (В прошлом, когда вы работали на комиссию. Ты попала в тот момент, когда отец собирался тебя избить. И сама ему врезала так что тот отключился. Это изменило события, и ты не узнала о своих силах) Конец 4 части❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!