5.Теперь всё хорошо😔

4 января 2021, 20:58
Даже в 31 год отец не отпустил тебя, не дал нормальной отдельной жизни. Ты пыталась сбежать, но отец все время тебя находил, от страха и беспомощности ты оставалась с ним. Пятый стоял перед тобой и видел, как ты дрожиш от страха. П-» Малышка, я здесь с тобой... – С лаской в голосе сказал он придерживая тебя за плечи. Ты вздрогнула от удивления, ведь он появился неизвестно откуда. Но охваченная страхом ты не стала разбираться. Т/и-» Прошу спаси… – Ты смотрела на него сквозь слёзы и дрожь, моля о помощи. П-» Я помогу тебе ! Ты слышишь!? Но спасти могу только одним способом, что бы этого никогда не повторилось! – Его слова звучали громко и чётко – Ты же понимаешь меня? Ты опустила голову в пол и кивнула, после чего потеряла сознание. Пятый крепко держал тебя и положил на кровать. После он расправился с твоим отцом… Он нежно взял тебя на руки. Ты пришла в себя. С болью и сожалением в глазах парень смотрел на тебя. Т/и-» Кто... ты? – Ты делала небольшие паузы между словами из-за усталости. П-» Я все тебе объясню позже. Перед вами появилась синяя вспышка. И с уверенностью парень понёс тебя в неё, спустя мгновение вы оказались в каким-то зале. Это была гостиная. На диване сидели две девушки, а рядом стояло да парня. Пятый посадил тебя на кресло, и присел на быльце. Тебя всё ещё трясло от страха. Все это заметили. Все-» Что случилось? – они спросили это хором с тревогой на лицах. П-» Ребят, это Т/и, я вам о ней рассказывал. Т/и, это моя семья, и чуть позже вы познакомились поближе. – Он положил руку тебе на плечо – Кофе будешь? Т/и-» Если можно. – Твой голос всё ещё дрожал. Парень поцеловал тебя в макушку и ушёл на кухню. Все сидели в шоке и ты в том числе, хоть и не подавала виду. Конец 5 части❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!